Отзыв:

Тариф который подойдет не всем

13.02.2019
Дата: 15.02.2019
Достоинства: Безлимитный интернет, интернет можно передавать
Недостатки: Нет пакета смс, маленький пакет минут

Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва!

Хочу поделиться с Вами впечатлением о пользовании тарифного плана сотового оператора Билайн "Анлим". Подключила я этот тарифный план когда по телевизору началась реклама.

Решила я его подключить, потому что уж очень название говорящее. Для меня было важно, чтобы был безлимитный интернет, потому что на интернете сейчас завязано очень много. В этом тарифе интернет безлимитный. В нем предусмотрена услуга просмотр HD видео за 3 рубля. Я ее изначально отключила, но через некоторое время в личном кабинете заметила, что эта услуга подключена. Пришлось отключать, потому что видео я не смотрю, а интернет необходим для социальных сетей и по работе. Огромный плюс в том, что с недавнего времени интернетом можно делиться. Изначально такого не было

В тарифе есть пакет из 500 минут. На мой взгляд это очень мало. Было бы лучше, если пакет минут можно было бы выбирать, пусть и абонентская плата была бы от этого чуть больше. А так приходится выговаривать этот пакет и использовать другую сим-карту.

Считаю, что этот тариф подойдет не всем, т. К. на мой взгляд он ориентирован на активных пользователей интернета, ведь в пакете нет смс, да и пакет минут не так велик.

Рекомендовать тариф буду, но только для активных пользователей интернета.