Отзыв:

Приятно получить скидку

13.02.2019
Дата: 15.02.2019
Достоинства: Сюрприз, скидка на товар
Недостатки: Скидка не большая

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Покупки мы совершаем практически каждый день. Постоянно что-нибудь да нужно.
В магазине Пятерочка после расчета мне дали блестящий пакетик оформленный в виде подарка.
В связи с тем, что выяснять зачем мне это дали времени не было, открыла я его только придя домой. Как оказалось позже, в честь небольшого юбилея Пятерочка проводит акцию.

После покупки, если чек на 555 рубей и больше кассир выдает такой пакетик (они разных цветов).

В каждом пакетике есть мини карточка, где с одной стороны указано пожелание, а с другой прописан размер скидки на что он предоставляется.

Мне пару раз попадалась скидка только 15 % на сыры и плиточный шоколад, что тоже не плохо.
Есть тут и свои нюансы. По этой скидке можно купить не более трех штук товара, использовать скидку нужно до 4.03.2018 и в одном чеке можно воспользоваться только одной скидкой, поэтому нужно будет просить кассира чтобы товары по скидке пробивал отдельными чеками.

В дополнение в упаковке находится наклейка. Правда смысла я их так и не поняла. Наверное, будет интересны они детям.

Подводя итог могу сказать, что пусть и не большая скидка, но и такую получить приятно. Считаю, что лояльность клиентов они таким образом повысят.