Отзыв:

Испортились

13.02.2019
Дата: 15.02.2019
Достоинства: услуга "Управление просмотром",
Недостатки: покупка приставки, нет заявленных скоростей у интернета, агрессивная политика навязывания новых каналов, качество телевидения отвратительное

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

В 2014 году мы купили квартиру в новостройке и встал вопрос о подключении интернета и телевидения. Выбора у нас не оказалось из провайдеров, потому что мы заселились одни из первых. На момент заселения в дом был подключен только к Ростелеком, поэтому мы и стали их клиентами.

Подключили мы и интернет и телевидение. По телефону выбрали тарифы, договорились о дате когда монтажник придет. Единственное меня огорчило на тот момент то, что приставки к телевидению не дают в аренду, их нужно покупать. Но в нашем случае мы взяли в рассрочку на два года. В результате каждый месяц мы платили по 175 руб в течении 2-х лет.

Изначально брали интернет со скоростью до 100 Мбит/с за 800 руб. В последние1,5 года интернет стал зависать. При замере скорости через приложение оказалось, что у нас никогда нет даже 80 Мбит/с в связис этим решили изменить тариф, где и по абонентской плате меньше платить и где скорость меньше. В результате выбрали мы за 500 руб. со скоростью до 30 Мбит/с. Когда меняли тариф, я думала, что интернет будет как черепаха, а по факту я и разницы, кроме финансов, не заметила.

ПО телевидению выбранный пакет каналов нашу семью устраивает, но с недавнего времени эти пакеты пакеты перевели в архив и меня, как владельца по договору, мучают звонками с предложением подключить другие пакеты, которые дороже и с другим содержанием каналов, которые мы не смотрим.

Мне нравится в телевидении то,что есть услуга, которая называется "Управление просмотром. С помощью нее можно включить фильм на начало или вообще если ты пришел вечером и пропустил свой любимый сериал можно перемотать и смотреть его перематывая рекламу. Стоит эта услуга в месяц около 70 руб.

По качеству телевидения есть замечания, качество желает быть лучше. Картинка последнее время распадается, некоторые каналы перестают показывать. При обращении в поддержку всегда одни и те же рекомендации о перезагрузки приставки, не смотря на то, что ты уже не один раз перезагружал.

Сейчас задумываемся над подключением к другому провайдеру, но пока для себя по цене не нашли достойного.