Отзыв:

Попытки заказать не увенчались успехом

13.02.2019
Дата: 14.02.2019
Достоинства: Большой ассортимент товаров
Недостатки: При оформлении оказывается, что товар закончился, космическая стоимость доставки.

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Об этом интернет-магазине слышала давно и даже зарегистрировалась там. Долгое время не решалась там сделать заказ, потому что не очень я люблю когда покупаешь то, что потрогать не можешь.

В результате, когда искали для свекрови подарок на день рождения, а она попросила сушилку для белья, мы остановились на озоне. Выбор пал на довольно привлекательную сушилку для белья за 4675 руб. По акции в тот момент на сайте она числилась в наличии. Как только мы решили ее заказать, оказалось, что ее уже нет. :( Поэтому пришлось искать варианты уже в реальных или как называют оффлайн магазинах, где пришел увидел и купил.

Потом также было несколько раз с детскими игрушками. В корзину кладешь товар который есть в наличие, а при оформлении заказа оказывается, что товар закончился. Это очень расстраивает, потому что я хочу зайти и купить, оформить заказ и получить его в ближайшее время. Могу предположить, что могли иметь место какие-нибудь сбои, но мне-то как покупателю какая разница на технические сложности у продавца.

Последняя моя попытка купить в этом магазине оказалась тоже не очень приятной. При оформлении заказа на сумму более 10000 рублей оказалось, что доставка платная и составит 849 рублей. При выяснении оказалось, что с февраля цена на доставку повысилась и даже при "выгодных" ценах на покупку товаров цена на доставку просто космическая. После этого я перестала даже пытаться что-то там заказать. Лучше прогуляюсь до магазина, где мне не нужно платить космических цен за доставку.

Именно поэтому я не рекомендую этот сайт. Ищите другие, а я по старинке буду покупать.