Отзыв:

Нож из Пятерочки

13.02.2019
Дата: 16.04.2019
Достоинства: удобная ручка, хорошая заточка,
Недостатки: завышена цена без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Кажется что только вчера я делилась с Вами отзывом по акции из магазина Пятерочка "Серьезно о ножах" И вот, благодаря семейной слаженности мы набрали первые 90 наклеек. Этого нам хватило на маленький нож сантоку ТМ Berndes.

Посчитав, оказалось, что с 19.02.2019 мы потратили 18000 руб. чтобы собрать 90 наклеек!

Нож продавался в красивой пластиковой упаковке. На ней есть знак гарантии на 10 лет.

На оборотной стороне есть необходимая информация о покупке для потребителей.

Изготовлен в Китае. Много встречала в интернете негатива о том, что ножи китайские и значит ждать хороших не стоит, но это только слова.

Изготовлен из нержавеющей стали и АБС-пластика. Сталь довольно крепкая.

Конечно, стоимость ножей без акции очень завышена, где-то на 50%. Без наклеек малый сантоку в Пятерочке продается по 2799 руб. За указанную стоимость без акции я бы этот нож точно не купила.

В использовании нож мне понравился.

Он удобно лежит в руке, не скользит при использовании. Нож очень хорошо заточен и с поставленной задачей нарезки справляется на отлично.

В связи с тем, что акция продлится до июня мы дальше собираем наклейки, надеюсь, что акционные ножи к тому моменту еще останутся.

Очень рекомендую Вам эти ножи, тем более покупки мы делаем практически каждый день, а такой нож за 99 руб. в других магазинах не купишь.

emoemoemo
написал 16 апреля 2019 в 18:29

Когда были акции на ножи в магните, я тоже всё безумно скупала ради наклеек. А теперь, смотря на потраченную вами сумму думаю, а стоило ли оно того?

написала 16 апреля 2019 в 23:00

Я специально для наклеек не покупаю. Стараюсь все же с холодным разумом подходить ко всему, в том числе и к покупкам. А если прикинуть, то если купить хлеб, молоко, яйцо и масло - уже одна наклейка есть.

Север
написал 16 апреля 2019 в 18:52

Удачная покупка, отличные фото! Ваш отзыв был полезен для меня, благодарю.

написала 16 апреля 2019 в 22:56

была рада быть Вам полезной :)

Шарлотка
написала 16 апреля 2019 в 21:01

Я бы тоже такой нож приобрела, но тогда на меня муж обидется. Он сам делает ножи, правда выглядят они как охотничьи.

написала 16 апреля 2019 в 22:57

Обижать мужа точно не стоит. Мой супруг по дереву сам много чего делает. Хорошо когда мужья рукастые :)

Miss Priss
написала 16 апреля 2019 в 22:44

такие акции выгодны, только если вы живёте совсем рядом с Пятёрочкой и при любых раскладах регулярно закупаетесь там продуктами.

написала 17 апреля 2019 в 10:43

согласна полностью

Tangram
написал 17 апреля 2019 в 04:13

Если вам действительно были нужны продукты на приведенную сумму, то почему бы этот нож не приобрести. Но я лично пройду мимо этой акции.

galka2767
написала 30 октября 2019 в 18:54

хорошо нарезал лук, аккуратно)

написала 31 октября 2019 в 12:58

Очень хорошо :) при этом до сегодняшнего дня им пользуюсь и очень довольна. Замечаний по нему нет вообще