Отзыв:

Акция с гарантированными призами

13.02.2019
Дата: 05.03.2019
Достоинства: возмоность получить скидку у партнеров Nestle или деньги на телефон
Недостатки: скидки в магазинах, которые не нужны, лимит на участие в акции.

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С 01.03.2019 Nestle запустило акцию под названием "Получай Кашбэк с каждой покупки". О том, что будет данная акция я узнала еще за месяц, т.к. купила упаковку каши с акционными надписями.
О том что из себя представляет акция и ее условия до первого марта не раскрывалось.

Узнав все сама, спешу поделиться с Вами.

Продлится она до 31.08.2019.

Как принять участие? Нужно купить упаковку с кашей, на которой нанесены опознавательные данные акции. Это легко понять, т.к. производитель на красном фоне указал надпись "Акция" и название этой акции.

Внутри коробки пропечатан код. Его необходимо зарегистрировать. Это можно сделать как на сайте после регистрации, так и направив смс на короткий номер 2420. Смс будет платным. Каждый код, а в одной пачке один код, равен 100 баллам.

Можно эти баллы копить, а можно сразу выбрать гарантированный приз на сайте акции.

Кстати, как заявил организатор всего 30 партнеров у которых можно получить гарантированный приз: Детский мир, Филипс, Котофей, Мамси, деньги на телефон, магазин обуви Респект, Читай город, Озон и другие.

Призы делят на 6 категорий и зависят от количества зарегистрированных кодов или иначе суммы баллов.

Помимо регистрации кодов и получения гарантированных призов можно попытать счастье в творческом конкурсе в рамках которого можно выиграть сертификат на 100 000 руб. Сертификаты в Икеа, Эльдорадо, Оби, Озон травел, Годовая программа страхования на сервисе Давай сравним, бронирование отелей Onetwotrip.

Для творческого конкурса необходимо снять лайфхак из жизни с малышом и опубликовать в соц. сетях с хештегом.

Раз в неделю будет определен победитель.

В этой акции есть свои особенности:
1. За все время действия акции возможно зарегистрировать максимум 24 кода. Если зарегистрировать 25-й код, то получится перелимит и код будет не учтен.
2. В неделю можно зарегистрировать максимум шесть кодов.
3. При вводе кода можно ошибиться пять раз. Если и крайний раз с ошибкой, то возможность регистрации кода блокируется на сутки.
Если после суточной блокировки опять ввести не правильно пять раз код, то бан будет до конца акции, так что тут при вводе кода внимательней.

Если говорить про меня, то я зарегистрировала пока только один код. И меня, например не очень привлекает скидка на обувь или в книжном магазине, где я никогда не делаю покупок. Для меня актуальна только скидка в Детском мире. Мне было бы приятнее получить какую-нибудь сувенирную продукцию от Nestle, которая бы подошла ребенку и напоминала бы о участии через некоторое время.

Специально в акции принимать участие не буду, если будет акционная пачка, то возьму, но и не расстроюсь, если это будет обычная пачка.

Если Вы являетесь покупателем сети магазинов Пятерочка, рекомендую ознакомиться с акцией Ножи со скидкой Если покупаете в Магнит, то -Приручи всех драконов