Отзыв:

Особая серия

13.02.2019
Дата: 04.03.2019
Достоинства: необычный вкус, молочный шоколад,удобно открывать и закрывать
Недостатки: не всем понравится

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Спешу поделиться с Вами отзывом о шоколаде Alpen Gold.
Эту торговую марку я знаю очень давно. Если спросить с каким шоколадом у меня ассоциируется детство, то я отвечу- Alpen Gold.

В этот раз в магазине мое внимание привлекла внимание новая упаковка шоколада ТМ Alpen Gold. Красивое оформление с надписью "Особая серия" и Какао-бобы и черника.

Что-то новенькое. Правда?
Упаковка оформлена очень празднично и ее не стыдно подарить. Также изображен кусочек шоколада который нас ждет внутри.

На оборотной стороне упаковки на трех языках информация необходимая для потребителя о составе, пищевой ценности, адресе производства и др.

Плитку удобно открывать и закрывать несколько раз, т.к. производитель предусмотрел липкую ленту.

Внешне на плитке нанесены тиснения логотипа ТМ и смайлика. Внешне обычный молочный шоколад.

В разломе видны вкрапления- черника.

Как только молочный шоколад растаял чувствуется вкрапления какао и кусочки черники.

Необычно. Определённо попробовать стоило, но для меня шоколад с этим вкусом не в первых рядах.

Рекомендую попробовать, а станет этот вкус вашим фаворитом или нет там уже будет видно.