Отзыв:

Новая двухнедельная акция

13.02.2019
Дата: 17.04.2019
Достоинства: Скидка на следующую покупку
Недостатки: не суммируется с другими акциями, сумма скидки не велика

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я к Вам спешу с отзывом по новой акции от сети магазинов "Пятерочка"Все на пикник".
С сегодняшнего дня (16.04) в Пятерочке новая акция, которая продлится до конца месяца.

Зачастую покупки наша семья совершает через день, а то и чаще. Средний чек всегда выше 500 руб.

В акции Вы уже будете участвовать, если итоговая сумма в чеке будет 500 руб. - минимальная сумма. Потратив 500 руб. вы получите купон на скидку в размере 50 руб.
Вообще организаторы акции придумали три вида купонов: на 50, 100 и 150, что соответствует тратам на 500,1000 и 1500 руб. соответственно.

Полученный купон необходимо будет применить до 30.04.2019 (последний день акции) при совершении покупки на 500,1000 и 1500 руб.

В акции, конечно, есть и свои особенности.

1. Полученный купон не меняется на деньги

2. В чеке не засчитывается табачная продукция и алкоголь.

3. Если купон поврежден, то Вам могут отказать в его применении.

4. Нельзя применить купон, если, например Вам предоставили скидку по пенсионному удостоверению или в рамках акции Семейная среда.

5.Нельзя применить купон и расплатиться Выручай картой, нужно выбрать что-то одно.

Зная все особенности, можно получить удовольствие от покупок и порадовать себя хоть и не большой, а скидкой.

Приятных Вам покупок!