Отзыв:

Удобная штука

13.02.2019
Дата: 10.06.2019
Достоинства: Можноиспользовать много раз, охлаждают напиток
Недостатки: В упаковке мало кубиков

Доброго времени суток, дорогие друзья!

На улице уже неделю держится жара, а я не понятно где потеряла форму для льда. Сказать, что я расстроена-ничего не сказать.

Поэтому когда гуляя по гипермаркету "Глобус" на глаза мне попались охладители для напитков рука сама потянулась а ними. Еще бы, цена 56 руб. За упаковку. На мой взгляд это очень хорошая цена, хотя, возможно найти еще дешевле. Однако, с маленьким ребенком без помощи родителей по магазинам не походишь, поэтому было принято решение о покупке тут же.

Привлекло внимание- разноцветные кубики. Именно из-за того что они разноцветные и было к ним привлечено.

Огромный плюс этих кубиков в том, что они не разбавляют вкус основного напитка куда добавляются. Они отлично охлаждают напиток, в дополнение яркий цвет уже поднимает настроение.

Кубики имеют идеальный размер -2,5х2,5, а это значит, что они поместятся в практически любой бокал, а также точно не будут проглочены при употреблении. Согласитесь, что проглотить такой яркий кубик будет трудно.

Как использовать? Все более чем просто: перед первым применением промываем под теплой водой и отправляем в морозильную камеру на, минимум, 4 часа и все, охладитель готов к использованию.

Отличная, незаменимая штука для домашнего использования. Всем рекомендую.