Отзыв:

Кастрюли Royal Kuchen. Теперь очередь дошла до них

13.02.2019
Дата: 05.02.2020
Достоинства: нужна в каждом доме, большой ассортимент товаров по акции, хорошие характристики посуды, реально накопить наклейки
Недостатки: дорого без акции, можно наклецки потерять

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Бренд Royal Kuchen прочно вошел в акционные предложения сети магазинов Магнит. Если окунуться в прошлое и вспомнить что нам предлагали ранее, то я у себя в кухне найду аж три сковородки по акции, которые я и не надеялась купить и пара бокалов для напитков.

Мне казалось, что Магнит придумает какую-нибудь другую акцию, но я ошибалась, потому как сегодняшнего дня, 5 февраля 2020 г., стартовала новая акция, только уже с кастрюлями. Кастрюля и мне нужна.

Согласно акции собрав нужное количество наклеек можно приобрести кастрюли со скидкой о 77%.Предъявив буклет заполненный буклет останется доплатить 23%.

Акция будет действовать до 26.05.2020. Если быть точным, то до 19.05.2020 можно будет получить наклейки на кассе за покупку, а до 26.05.2020 приобрести кастрюлю.

Чтобы получить одну наклейку как и обычно необходимо приобрести товар на 250 руб. в обычных магнит и на 500 руб. в гипермаркете Магнит и Магнит Косметик. Также можно будет получить дополнительные наклейки за покупку товаров спонсоров. Я, например, упустила момент, что купила товар за который мне полагалась дополнительная наклейка и ушла без нее. Узнать о количестве наклеек можно в чеке сверху.

Ассортимент акционного товара довольно широк. Самая объемная кастрюля на 8 литров. Чтобы ее приобрести потребуется собрать 60 наклеек и доплатить на кассе 1199 руб. Самая маленькая кастрюля на 1 л. для ее покупки нужно будет 50 наклеек и 699 руб.

Помимо кастрюль будет возможность приобрести лопатки, шумовки, венчики, половники и т.д. но наклейки за них собирать не нужно. Достаточно будет заплатить 150 руб за шт. Думаю, что приборы разлетятся очень быстро.

Каждая кастрюля с крышкой и хорошо упакована.

Учитывая опыт со сковородками надеюсь, что дефицита с кастрюлями не будет, потому как хочу купить кастрюлю.

Если покупаете Магните, то акцию рекомендую.

emoemoemo
написал 5 февраля 2020 в 22:35

Дороговато. Я в погоне за ножами скупала все акционные товарыю тем самым заполнила холодильник и дом всякой ерундой. Ножи затупились быстро. Вместо акций лучше бы купила нормальный нож в специализированном магазине. Я вас, разумеется, не отговариваю, лишь поделилась опытом.

Леонидовна
написала 6 февраля 2020 в 12:29

А ножи которые из Пятерочки? Просто я пользуюсь до настоящего времени и пока острые. А за наклейками я специально не гонюсь, потому что в декрете и деньжат уже не так как раньше в кошельке, поэтому только с холодной головой к покупкам.

Шарлотка
написала 11 февраля 2020 в 11:53

Я вот тоже не гонюсь специально за наклейками, так получтлось, что этот магазин самый удобный для нашей семьи. И эти наклеечки набираются очень быстро, просто покупая ежедневный продуктовый набор.

Леонидовна
написала 13 февраля 2020 в 15:06

согласна. Сейчас покупая самое необходимое уже набегает на сумму около 500 руб. Но у нас еще продавцы не жадные, иногда дают на пару штук больше. А когда я бокалы покупала и у меня не хватало пару наклеек так дали.