Отзыв:

А шанс на празднование с Royal Kuchen кажется есть

13.02.2019
Дата: 04.12.2019
Достоинства: красивая, стильная и удобная посуда,
Недостатки: маленькая комплектация набора

Доброго времени суток!

Если Вы помните сети магазинов Магнит проходит акция "Празднуйте по-королевски". Я уже и не надеялась хоть что-то купить, но видимо покупатели этой сети так разочаровались в предыдущей акции Royal Kuchen, что ажиотаж пропал и акционная посуда есть в наличии.

Я насобирала 40 наклеек и вот настал момент покупки лимитированной коллекции посуды. Пара салатников или обеденных тарелок мне не очень нужны, поэтому я решила взять бокалы для напитков объемом 470 мл. С наклейками за них заплатила 199,00 руб.

Бокалов два. Упакованы в прочную картонную коробку. Коробка стилизована.

Вся нужная информация пропечатана на упаковке.

Внутри между бокалами картоночка чтобы бокалы друг о друга не побились.

По форме бокалы не обычные- расширенные внизу и суженные вверху. Видимо этим они мне и понравились, что они не похожи на обычные стандартные бокалы.

Удобно держать в руке.

На каждом бокале наклейка с логотипом, но еще и на дне каждого бокала теснение с логотипом. Плюс я бы отметила, что эти бокалы можно использовать не только на кухне, но в и в интерьере для создания атмосферы.

Если Вы насобирали наклейки, то я рекомендую эти бокалы к покупке.

ZHANNA MeD
написала 5 декабря 2019 в 18:27

красивая форма у этих бокалов!

Леонидовна
написала 6 декабря 2019 в 09:48

мне тоже очень понравилась. Эти бокалы самые большие. А еще такой же формы есть бокалы поменьше, но когда я покупала маленьких не было

Olga-Sy
написала 30 сентября 2023 в 22:02

Удобные бокалы. И форма мне нравится. А с учетом цены - великолепное приобретение.