Отзыв:

Ножи Royal Kuchen, Ваш выход

13.02.2019
Дата: 14.07.2021
Достоинства: Необходимые ножи, ассортимент, наклейки быстро копятся
Недостатки: Малое количество товара, цена без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Спешу к Вам с сообщением о новой акции в сети магазинов "Магнит" из серии "Ваше величество на кухне". Начало акция начала с сегодняшнего, 14.07.2021, дня. Перед тем как написать об акции решила прикинуть, ведь "Ваше величество на кухне" получилась реально кухонным. В первую волну мы покупали сковороды и кастрюли, потом бокалы и тарелки, затем шла очередь фарфора и бытовой техники, а потом вилок с ложками. Вроде ничего не забыла. Могу предположить, что на кухне не хватает ножей, о чем создатели акции не забыли.

Предложение скидок по новой акции "Ножи Royal Kuchen" идет параллельно с акцией на столовые приборы. Из последней я покупала удобные и красивые чайные ложки. Закончатся обе акции 16 ноября, если их не продлят.

Итак, по новой акции предлагается разнообразие кухонных ножей в количестве семи штук и три предмета без которых на кухне не всегда удобно- ножницы, точильный камень и разделочная доска со скидкой до 80%.

Для покупки любой позиции нужно собрать 20 наклеек. Разницы какие наклейки будут, электронные или бумажные, нет. В каком виде Вам удобно, в таком их и собирайте.

У меня собираются электронные наклейки, а бумажные наклейки кассиры давно перестали давать, если не напоминаешь.

В получении наклеек ничего не изменилось. Наклейки выдаются (должны выдаваться) за покупки. В "Магнит у дома" за каждые 250 руб. По одной наклейке, а в "Магнит Семейный" за каждые 500 руб. Одна большая наклейка или две электронные.

На мой взгляд акция интересна. Хорошие ножи дома нужны, а когда с хорошей скидкой тем более. Единственное, вопрос, как всегда, остается к наличию. Будет ли в наличии то, что хочется. Надеюсь, что будет.