Отзыв:

Красивые ложки

13.02.2019
Дата: 04.06.2021
Достоинства: красивая, нержавеющая сталь, приятно держать в руке
Недостатки: не искала

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С апреля в сети магазинов магнит появилась новая возможность приобрести новый акционный товар из серии Royal Kuchen- столовые приборы.

В мобильном приложении магнит можно насладить разнообразием коллекции, однако в магазинах сети продается очень ограниченный ассортимент. Казалось бы в гипермаркете "Магнит" должна быть представлена полная коллекция, но и там ассортимент ограничен.

Однако, мне не помешало купить понравившейся набор чайных ложек.

За 20 магнитиков и 379 руб. набор оказался моим.

Конечно, цена не маленькая. Вначале я даже про себя возмущалась высокой стоимостью. Однако, я хотела бы заметить следующий момент. За 379 руб. можно в обычном хозяйственном магазине приобрести шесть чайных ложек. Но, если сравнить ложку из набора Royal Kuchen и обычную,, то тут сразу станет ясно, что ложка из набора стоит свои денег.

Набор упакован в картонную упаковку с характерным дизайном для Royal Kuchen.

В наборе четыре чайных ложки. Каждая находится на своем месте. Длинна ложки - 15 см.

Каждая ложка выполнена из нержавеющей стали с гравировкой Roual Kuchen.

Ложка чувствуется в руках, ведь одна весит 42 грамма. Впрочем такая увесистость становится понятна, если посмотреть на толщину ручки.

Ложки можно мыть в посудомоечной машине, да и руками они тоже не плохо моются. Впрочем, все основные плюсы производитель отметил на коробке

Мне они очень понравились. Теперь приглядываюсь к другим предметам из коллекции.