Отзыв:

Считай даром

13.02.2019
Дата: 30.12.2020
Достоинства: за баллы, удобная, можно мыть в посудомоечной машине, яркая,
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Не так давно делилась в Вами условиями акции продукции "Простоквашино".

Напомню, что для участия в акции необходимо было зарегистрировать код, который был выбит на крышке или этикетке ( это зависит от продукта).

За определенный товар начисляли от одного до трех баллов. Особо "напрягаться" со сбором баллов не пришлось, т.к. последнее время сырники их творога этой ТМ получаются лучше всего, да и сметана ребенку очень нравится. Вот благодаря хорошему аппетиту моей дочери мы очень быстро накопили необходимое количество баллов. А их нужно было 25 штук для получения одной кружки.

Плюсом еще стало то, что организатор акции придумал акцию в акции, и при покупки товаров ТМ "Простоквашино" в какой-то период баллы удваивались.

В результате мы стали первыми из тех, кто в нашем городе получили кружки при участи в этой акции. Как это случилось?

Набрав необходимое количество баллов на сайте я выбрала желаемые кружки, они стали отображаться в разделе мои призы. Приехав в пункт выдачи я показала QR-код с личного кабинета акции и мне вынесли три коробки.

Каждая кружка упакована в плотный картон.

На коробке изображен кот Матроскин в акционном одеянии.
На оборотной стороне информация о кружке, в основном это информация о производителе и импортере.

Кружка оформлена в стиле кота Матроскина :)- в полосочку. На каждой кружке свое изображение

и надпись.

К верху кружка сужается, но каких-то трудностей в употреблении напитка из нее нет.

Объем кружки-320 мл.

Тара легко моется в ручную, но можно ее мыть и в посудомоечной машине.

Удобно из этой кружки пить. Однако, мне показалась она тяжеленькой.

Сейчас одна из трех кружек является самой любимой у дочери, но что поделать старалась ела сметанку. :)

Считаю, что кружка не плохая и баллы можно быстро и легко набрать, поэтому рекомендую поучаствовать в акции. Время еще есть, т.к. действует она еще по 15 января.