Отзыв:

И сметанки поесть, и приз выиграть

13.02.2019
Дата: 25.11.2020
Достоинства: ничем не рискуешь, интересные призы.
Недостатки: я не искала

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Решила поучаствовать в акции от Простоквашино "Готовь праздник каждый день" и рассказать Вам о ней.

Если не ошибаюсь у этой ТМ ежегодно проходят какие-либо акции, но раньше в них участия не принимала, а тут подумала почему бы и нет, ведь я ничего не теряю.

Итак, акция началась еще с 02.11.2020. Казалось бы, зачем о ней писать, но акция продлится до 15.01.2021, поэтому может кто-то захочет поучаствовать.

Чтобы стать участником акции необходимо купить товар участвующий акции. Его легко узнать по оформлению упаковки. На этой упаковке уже прописано сколько баллов можно получить при регистрации кода.

Далее, обязательно регистрируемся на сайте акции. Да, персональные данные необходимо будет предоставить, но организатор обещает их тщательно охранять.

Где искать сайт? он также прописан на упаковке купленной продукции.

Потом вводим код с упаковки. Код обычно находится под этикеткой.

Если введете не правильно 10 раз- заблокируют на три часа.
Максимум в сутки можно зарегистрировать 25 кодов.

Участвуя в акции мы ничего не теряем. Во-первых, у нас остается купленная продукция. Я в любом случае всегда покупаю сметану и масло. В большем количестве я покупать не стану, но поучаствовать не против.
Во-вторых, можно выиграть призы.

К призам относятся: подписка на Ivi на 1,3 и 6 месяцев, кружки, игра "Имаджинариум", кухня или денежный приз.

Каждую неделю можно выиграть игру "Имаджинариум". Даже если зарегистрировать один код, то шанс выиграть есть.

Чтобы получить кружку необходимо собрать 25 баллов. Кружки я люблю, поэтому буду рада подобной брендированной посуде.

Кухня- главный приз. Всего предусмотрено 10. Разыгрываться они будут в конце акции. На кухню я не надеюсь, да и не нужна она мне.

Подписка Ivi на один месяц дается при регистрации первого кода, а на 3 и 6 месяцев разыгрывается еженедельно, как и на игру.

На мой взгляд призы интересные. Вы участвуете в этой акции? А будете участвовать?