Отзыв:

Король Лев с двойными баллами за детские товары

13.02.2019
Дата: 03.07.2019
Достоинства: двойные баллы, возможность выиграть приз
Недостатки: узкая категория товаров, необходимо владеть выручай-картой, не для всех покупателей

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Нож по акции в Пятерочке купили, да не один. Теперь Пятерочка предлагает постоянным клиентам новую программу лояльности с предложением почувствовать себя по-королевски. Заманчивое предложение, правда?

Новая акция действует не очень долго- с 02 июля по 29 июля.

Чтобы принять участие в программе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете или проще говоря подтвердить свое намерение участвовать. Для этого нужно владеть выручай-картой. Можно и новую карту зарегистрировать.

Если уже регистрировали выручай-карту, то регистрация в этой акции не очень сложная. Входите в личный кабинет

, подтверждаете электронную почту, а также соглашаетесь с условиями акции, и подтверждаете, что Вы старше 14 лет. и все, регистрация в акции завершена.

При покупке товаров при предъявлении выручай-карты на нее будут начисляться двойные баллы при покупке определенных групп товаров детской категории. Например, это могут быть: творожки, соки, смеси, игрушки и т.д.

При покупке этих категорий на выручай-карту начисляются двойные баллы. Помимо этого система фиксирует покупки и после завершения акции с 30.06 по 05.08.2019 будет произведен розыгрыш призов. Получается чем больше чеков тем больше шансов на выигрыш.

Из призов 3 категории или уровня. Главный приз- сертификат на поездку в Кению на четырех человек.
Приз второй категории- комплект 1,5 спального постельного белья с героями мультфильма "Король лев". Их будет разыграно 200 шт. И приз третьей категории- зарядное устройство также с героями мультфильма - 300 шт.

Информацию о тех кто победил опубликуют на официальном сайте Пятерочки.

Для меня акция интересная двойными баллами. Тем более я уже не один раз расплачивалась этими баллами в магазине, когда финансы заканчивались, а до зарплаты еще пару дней.

Выиграть в подобных акциях для меня просто не реально, но получить пусть и не большую выгоду я не против, тем более что для ребенка постоянно покупаю творожки и пюре.

Если Вы постоянно приобретаете товары для детей в Пятерочке- акция для Вас, рекомендую.