Отзыв:

Обычный тариф приправленный дополнительными сервисами

13.02.2019
Дата: 24.05.2020
Достоинства: Бесплатные дополнительные сервисы, трафик не используется при пользовании приложением Билайн ТВ
Недостатки: Не большой размер облака, сервисы нужно активировать самостоятельно

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Пандемия коронавируса приносит свои новшества в тарифы. Так, например, не прошло и шести месяцев как у Билайн появилась новая линейка тарифов с интересным названием, напоминающим название известного фильма.⠀

Мой супруг стал одним из тех кто тариф решил подключить. ⠀

В абонентскую плату, её размер зависит от региона и выбранного пакета тарифа, входит стандартный набор минут, смс и пакет интернет-трафика. ⠀

Исключительной особенностью тарифов "Не один дома" является наличие сервисов "Музыка. Билайн", "Билайн Журналы" и "Облако. Билайн", которые нужно самостоятельно активировать в приложении "Мой Билайн". Также при регистрации в приложении "Билайн ТВ" доступно от 155 каналов и подписка "Vip Play + ТВ" с большим количеством фильмов. За эти сервисы дополнительная плата не потребуется. Единственное, что если менять тарифный план, то сервисы Билайн начнут предоставляться с льготным периодом 14 дней, а потом за них будет взиматься дополнительная плата. ⠀

В тарифе "Не один дома", который предназначен для Тверской области, предлагает оператор связи трафик в размере 20 Гб на месяц. Это будет достаточный трафик на месяц, потому что при использовании приложения Билайн ТВ и подписки с фильмами пакет интернета не расходуется. ⠀

Единственное, что сервис "Облако.Билайн" и предоставляемые в облаке 10 Гб мне показались не значительным, учитывая то, что есть сервисы, где за бесплатно можно иметь облако на 60 Гб. ⠀

Музыка как онлайн, так и офлайн приглянется многим любителям песен, а когда за это не нужно платить, то прослушивание музыки становится приятнее в несколько раз. :) ⠀

Пакет минут соответствует размеру абонентской платы за месяц. Тарифы с цифрами отличаются между собой только размером абонентской платы и интернет-трафика. ⠀

Супруг пользуется тарифом три дня и очень доволен, по крайней мере пока, возможностью не тратя трафик смотреть фильмы, когда он не дома. ⠀

Мне этот тариф мало интересен, т. к. фильмы я сейчас смотрю редко, а количество минут и трафика мне хватает на тарифе "Близкие люди" .⠀

Надеюсь, что была Вам полезна.