Отзыв:

Достойная замена скрепышам

13.02.2019
Дата: 11.11.2020
Достоинства: интересна взрослым и детям, выбор игр, реально накопить наклейки
Недостатки: дорого без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Новая акция "Игры Hasbro" уже стартовала на территории нашей страны еще с 10.11.2020. Что же это за акция такая интересная?

С играми Hasbro я акций не помню, но акция мне пришлась по душе. Давайте поподробнее.
Как я уже указала выше, акция началась с 10.11.2020 и продлится до 19.01.2021.

Собрав наклейки можно будет купить игры Hasbro со скидкой до 80%.

Наклейки принимают как электронные, которые, к сожалению, подарить нельзя, так и бумажные буклеты с вклеенными наклейками.

В ближайшем "Магнит у дома" буклеты были только распечатанные на принтере.

Для приобретения игры нужно будет собрать 30 наклеек. Наклейки дают при покупке на 250 руб. в "Магнит у дома" и на 500 руб в "Магнит Семейный, "Магнит Косметик", "Магнит Аптека". За эти же суммы будут начисляться и электронные наклейки при прtдъявлении карты постоянного покупателя.

С электронными наклейками интересная особенность. Начисление электронных наклеек происходило и происходит за покупки с 02.09.2020. Владельцам карт лояльности рекомендую посмотреть их наличие в личном кабинете.

Какие игры от Hasbro мы сможем купить? Монополия классическая и Магнит, Угадай Кто, Cluedo, Trivial Pursuit.

Я собираю наклейки как в электронном виде, так и в бумажном.

Игра - отличный подарок для ребенка. Правда у этих игр возрастные ограничения- для детей от 5 лет. Но от подобных игр, на мой взгляд, будут в восторге и взрослые. Как скоротать январские вечера? Правильно, вместе с семьей за увлекательной игрой.

Еще отличительная особенность- при оплате покупок картой платежной системы MasterCard будет начисляться в 2 раза больше цифровых наклеек.

Хотелось бы добавить. Организатор акции указал, что всего акционного товара 2 млн шт. Это значит что для всех желающих не хватит, поэтому если есть желание приобрести игру не затягивайте, посмотрите сколько у Вас накопилось электронных наклеек и действуйте.

Желаю удачи и прекрасного времяпрепровождения.

P/S Хотела купить Монополию за электронные наклейки, которых накопилось уже 48 шт., но не смогла. В магазине мне отказали, т.к. не знают как пробивать товар. Как, как такое возможно? Попросили только заполненный буклет. Написала запрос в службу поддержки. Как придет ответ отпишусь в комментариях к отзыву.

aleksandra78
написала 12 ноября 2020 в 10:35

скрепыши уже раздражают, дети в группе все как помешанные на них

Леонидовна
написала 23 ноября 2020 в 09:17

P/S. Прошло уже достаточно времени, чтобы получить хоть какой-то ответ от сети "Магнит". Мне пришло только на электронную почту от них, что ответ я получу на электронную почту и на этом все. Возможно, они ответят в рамках законодательства (30 дней на ответ). Я уже купила игру за бумажные наклейки и на ответ уж и не надеюсь, т.к. на мой взгляд такие вопросы можно решить за пару дней или как у них написано на сайте, что ответ будет в течении 5 дней.