Отзыв:

Хорошее российское средство с завышенной ценой

13.02.2019
Дата: 26.03.2019
Достоинства: не большие таблетки, удобно рассасывать, укрепляет иммунитет, длительный эффект
Недостатки: цена
825,92

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С Полиоксидонием я познакомилась задолго до того как его активно начали рекламировать. Этот препарат расхваливали врачи обещая после курса отличный крепкий иммунитет.

Так случилось что в 2011 году я серьезно заболела. Иммунитет был не в силах бороться и сдался, в связи с чем лечение затянулось на год с последующей операцией и пяти лет противорецидивной терапией.

Иммунитет в одно мгновение не снижается, его снижению способствует ряд факторов на которые мы не всегда обращаем.

Полиоксидоний я принимала в период противорецидивной терапии для поддержания организма. На тот момент в таблетках я не помню данного лекарства, а покупала я в ампулах для уколов и колола себе сама.

В те времена полиоксидоний было сложно найти в аптеке, в некоторых нужно было заказывать, а стоил, как и стоит, он не мало.

С тех пор в моей жизни больше серьезных заболеваний не было, иммунитет окреп,я родила малыша. И у нас встал вопрос о том, чтобы переболев сами мы не заразили ребенка. Ведь одно дело когда болеешь сам, а другое -грудной ребенок.

Как раз в момент эпидемии гриппа мы с мужем решили, что нужно действовать на шаг вперед и решили, что курс полиоксидония он пропьет до того как может заболеть, ведь он работает с людьми, а в период эпидемии заболеть можно на раз, темболее в контакте с заболевшими людьми.

Лекарство можно купить в аптеке без рецепта. Полиоксидоний супруг купил в аптеке с самыми низкими ценами за 825,92 руб. за десять таблеток.

Таблетки упакованы в блистер. На нем пропечатан срок годности,

а такде название препарата и фирма производитель. Удобно, что на блистере прописано много раз название препарата, так точно не потеряешь нужные таблетки.

Блистер находится в картонной коробке. На коробке прописаны основные свойства препарата, а также, что что его можно принимать детям с трех лет.

Таблетки белого цвета. На одной стороне отпечатано ПО,

а на другой черточка. Таблетки без запаха.

Супруг пил по одной таблетке в день на протяжении десяти дней. Препарат нужно было рассасывать. Именно благодаря курсу этого препарата, я считаю, мой супруг не заболел в период эпидемии. Муж отметил что когда принимал препарат наблюдался прилив сил и энергии.

Конечно как и любой другой препарат Полиоксидоний имеет противопоказания, одно из которых беременность и период грудного вскармливания, т.к. малыш у меня на ГВ, я препарат не принимала. Поэтому конечно перед покупкой поинтересуйтесь о противопоказаниях.

Кстати, инструкция о препарате очень доступно и понятно изложена.

Берегите себя и не запускайте пусть и маленькие, но болезни. Ваше здоровье в ваших руках.

AnyutaLaska
написал 26 марта 2019 в 12:50

Полиоксидоний моему ребенку прописывал врач-иммунолог, в комплексе с несколькими другими препаратами. Назначение делалось после иммунограммы. В целом лечение помогло (насколько я могу судить, те проблемы, которые можно было оценить "на глаз" явно решились). Но мое мнение - такие препараты только после назначения врача и обследования.

Шарлотка
написала 27 марта 2019 в 09:34

Дорогущий препарат, но здоровье дороже.