Отзыв:

Стиратели 2 - и штамп поставить и стереть не нужное

13.02.2019
Дата: 08.09.2019
Достоинства: Хорошо стирает, не большая,
Недостатки: Не красивый внешний вид

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Недавно делилась с Вами отзывом по акции магазинов Магнит, а теперь пришло время делиться мнением по новой акции магазинов Пятерочка. Не так давно в сети этих магазинов проходила акция "Стиратели", как уже новая - "Стиратели 2".

Напомню, она началась с 20 августа и завершится 7 октября 2019 г. За покупку на сумму 555 руб. Дают один непрозрачный пакетик с игрушкой.

Если целенаправленно набирать товар чтобы получить игрушку, то тут необходимо помнить один важный момент. Если вы покупаете сигареты, алкоголь и лотерейные билеты стоимость этих товаров не будет учитываться при выдаче пакетика с игрушкой.

Всего в коллекции 17 персонажей. У меня пока их два, потому что много повторяющихся

. Для них отдельно можно купить альбом с чернилами. Для чего они? Все просто. Если в прошлой акции "Стиратели" просто стирали, то в доработанной версии "Стиратели 2" игрушки можно использовать не только вместо стерки, но и как штамп.

У каждой игрушки индивидуальный штамп. Т. К. чернил у меня нет, я попробовала сделать штампы используя краску. Получилось не очень хорошо, но если приноровиться, то получится тоже не плохо.

Пользы для взрослых никакой, но для школьников ластиков мало не бывает.
Специально покупать их я не стану, а вот если дают, то рекомендую брать- дети точно будут в восторге.