Отзыв:

На вкус показался отвратительным и не натуральным

13.02.2019
Дата: 23.05.2019
Достоинства: удобная бутылка
Недостатки: вкус, аромат
59,90

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Прогуливаясь с ребенком зашли в магазин за каким-нибудь напитком. Этим напитком для меня стала новинка J7 Frutz из лимонов с мякотью лимон.

Объем бутылки 385 мл. Цена без акции 59,99 руб. На мой взгляд цена не маленькая. По акции я встречала такой напиток дешевле на 20 руб.

Бутылку удобно держать в руках. На этикетке изображены лимоны. Жидкость в бутылке бледно желтого цвета. При рассматривании на свет видна плавающая мякоть.

Аромат из бутылки вырывается лимонный. Изначально приятный аромат переходит в какой-то лимонный химический.

Вкус. Первое что ощущается - сладость и не большая лимонная кислинка. Если кому-то дать попробовать напиток с закрытыми глазами, я думаю, что на 100 % скажут, что это лимон. Но вот послевкусие дает отвращение к напитку. Ощущение не натурального лимона, видимо переборщили с каким-то ингредиентом.

Из-за вот этого послевкусия я пить его больше не могла. Хотя изначально мне показалось, что напиток благодаря кислинке очень хорошо утоляет жажду.

Больше J7 Frutz лимон я брать не буду и Вам не советую.

Шарлотка
написала 23 мая 2019 в 21:01

Я не покупаю такие бренды как pepsi,coca-cola,fanta,J7. Половину цены платим за раскрученно имя, остальную половину за химическое содержимое.

Леонидовна
написала 24 мая 2019 в 14:16

Да, это точно. НО рука почему-то всегда тянется за яркой упаковкой с надеждой , что в этот раз будет вкуснее