Отзыв:

Скрепыши - бесполезная безделушка

13.02.2019
Дата: 28.08.2019
Достоинства: Возможность выиграть главный или утешительный приз
Недостатки: Бесполезные вещицы с не понятными названиями

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В сети супермаркетов Магнит без малого две недели проходит новая акция с заманчивым названием "Найди юбилейного скрепыша".

Проходить эта акция будет до 13 октября.

За каждые 400 руб в супермаркете "Магнит у дома" и сети Аптек Вам должны дать 1 саше,

а вот в гипермаркете и в Магнит Косметик придется потратить 800 руб, чтобы получить такое же.

Чтобы увеличить количество скрепышей можно покупать товары спонсоров, информация о них есть в каждом магазине.

Само название Скрепыши меня немного озадачило, когда мне дали саше после покупки. Особенно озадачил внешний вид и способ использования. Озадачило меня это потому что обычно любые акции сопровождаются информационными буклетами, а в этот раз буклетов я не нашла. А внешний не понятный вид для использования внутри саше вообще заставил задуматься. Но это мое восприятие, у подростков эти непонятные штуки могут вполне пользоваться спросом.

"Магнит" предлагает собрать коллекцию скрепышей- их 22 вида и даже со своим особенным названием.

Все названия заканчиваются на -ыши и -ич, что стоит одно только название Зомбыш или Какашич. Кстати, как мной замечано у каждого скрпыша своего цвета упаковка. Заметила я это когда мне дали три саше одного цвета и там оказались однаковые скрепыши.

Сама суть акции в том, чтобы найти юбилейного скрепыша с обозначением логотипа сети супермаркетов Магнит. При этом просто его найти мало, нужно зарегистрировать код, который пропечатан внутри саше. Обязательно в этом случае сохранить саше, ведь без него будет не получить главный приз - колонку JBL Pulse 3 или Телефон Samsung Galaxy A10. Хотя, организаторами акции продуман утешительный приз в том случае, если упаковка не сохранилась-Led очки. Призы даже очень хороши, осталось теперь найти юбилейного скрепыша.

Я за скрепышами не гонюсь, если в магазине дают- беру, потому что на мой взгляд что-то выиграть просто не реально.