Отзыв:

Готовимся к летнему отдыху с товарами для BBQ от Royal Kuchen

13.02.2019
Дата: 01.04.2022
Достоинства: Актуальные товары для bbq, цена по акции, быстро собираются наклейки
Недостатки: цена без наклеек

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Время пролетело незаметно и вот уже техника от Royal Wellfort канула в лету, хотя еще можно что-то купить. На смену технике пришли товары для BBQ, которые подойдут для любителей природы и отдыха в кругу семьи и друзей.

Упоминание об акции в Магазине появилось только 31 марта, хотя акция началась 30. Еще в день начала акции я хотела рассмотреть товары поближе, но стенд с акционным товаром только оформляли. В чеке информация об акции не отображается.

Акция с длительным сроком. Длится пять месяцев. Зная как проходили предыдущие акции можно с уверенностью сказать, что сроки могут быть и увеличены.

Как вы уже, наверное, догадались товары можно купить за полную стоимость, но выгоднее покупку совершить с использованием наклеек, тогда существует возможность получить скидку до 65%.

Про наклейки я не перестаю говорить, что мне бумажные наклейки не дают при покупке, да и я их не прошу, т.к. они есть у меня в электронном виде. Для тех, кто предъявляет карту Магнит при покупке, но не пользуется мобильным приложением рекомендую наклейки спрашивать, благо они есть на кассах.

Если Вы пользуетесь бумажными наклейками, то Вам понадобится буклет куда их вклеивать. Уже месяц как в магазинах "Магнит" нет каталогов, буклеты можно не ждать. Зато буклет можно распечатать на сайте магазина. Буклет рассчитан на 12 наклеек.

Впрочем, в среднем понадобится 10 наклеек.

Любители отдыха в новой коллекции BBQ от Royal Kuchen найдут для себя что-то интересное, например, решетка-гриль универсальная или решетка только для стейков, шампуры, или термосумка. Я уже себе приглядела противень-гриль и набор для барбекю с чехлом. При первом осмотре все товары выглядят довольно крепкими, впрочем, к товарам Royal Kuchen по предыдущим акциям у меня претензий не было.

Не знаю насколько будет акция популярна для покупателей сети Магнит, но если что-то заинтересовало меня, значит заинтересует еще кого-нибудь.