Отзыв:

Биржа Теле 2 - абсолютно новая и уникальная услуга

13.02.2019
Дата: 03.10.2019
Достоинства: уникальная, новая и удобная услуга
Недостатки: не для сех тарифов, ограниченное время у лота

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Давно в сфере сотовой связи не было каких-то новых и уникальных услуг. Однако, совсем недавно у оператора Tele2 появилась такая услуга, о которой мало бы кто мог подумать- Биржа Теле2. Изначально услышав название мне показалось, что оператор вышел на биржевый рынок. Ведь сейчас заметна тенденция у банков создание своей связи на базе какого-нибудь оператора связи. Вот и тут я подумала, что теле 2 решили податься в биржевые торги, но я немного ошиблась.

Итак, биржа теле2 - возможность продать или купить ГБ, минуты или смс.

Сразу оговорюсь, что воспользоваться этой услугой, а именно продавать могут только абоненты с тарифом "Мой Теле2" и "Премиум". Остальные могут только покупать.

Воспользоваться услугой можно через личный кабинет на сайте, либо через приложение "Мой Теле2".

Идея на мой взгляд просто отличная, ведь у многих к концу месяца остаются пакеты, если не очень активно пользуешься тарифом, а так можно хоть немного, но вернуть стоимость абонентской платы. Из существенных минусов я бы отметила то, что у выставляемого лота есть ограниченное количество времени -30 дней. После этого времени они просто сгорят.

Как-то монетизировать полученные за продажу пакета деньги не получится. Они могут идти только в оплату связи в качестве скидки.

Абонентам Теле2 точно повезло что оператор связи предоставляет такую замечательную возможность продать или купить необходимые составляющие пакета услуг на "Бирже Теле2"