Отзыв:

Royal Wellfort с текстилем для всей семьи

13.02.2019
Дата: 06.10.2022
Достоинства: мягкие, нежные полотенца, скидка на мелкую бытовую технику
Недостатки: стоимость без акции,

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С большой радостью изнуряющая детскими просьбами акция "мама, купи скрепыша" закончилась. Зато на смену ей пришла акция для хозяюшек. Акция с текстилем Royal Wellfort.

Акция подойдет для всей семьи.
Напомню, что в прошлом году в рамках семейных традиций и уюта, в сети магазинов Магнит можно было приобрести мелкую бытовую технику Royal Wellfort. Впрочем, давайте по порядку, т.к. технику можно и в этот раз приобрести со скидкой.

Основной посыл акции- новая эксклюзивная коллекция полотенец Royal Wellfort. Они представлены двумя сериями-Zero Premier и Smart Premier. Обе серии в двух цветах- бежевый и мятный.

Полотенца представлены в разных размерах. Самое маленькое 30х50см и большое 100х150см. Всего четыре размера. Еще можно приобрести коврик размером 50х70см.

Максимально возможная скидка- 71%. Стоимость полотенец меня не впечатлила, что с магнитиками, что без. Самое маленькое полотенце с учетом магнитиков 99 руб. Чтобы купить большое полотенце тут уже стоимость зависит от того в каком виде магнитики. Если в электронном виде-то 699 руб., а в бумажном на 100 руб. дороже. Наклеек потребуется на маленькое- 2 шт. и на большое 6 шт., соответственно, на остальные размеры по 4 шт.

Меня ужаснула розничная стоимость текстиля без наклеек. Цена явно завышена, хотя не исключаю, что я давно не была в соответствующих магазинах с текстильной продукцией, все же полотенца каждый месяц я не покупаю.

Мне понравилось цветовое решение для текстиля. Мятный, очень нежный и приятный цвет, который понравится многим. В магазине я потрогала один из некоторых образцов на витрине и могу с уверенностью сказать, что текстиль объемный и мягкий, очень приятный на ощупь.

Как дополнение к этой акции идет мелкая бытовая техника.

Предполагаю, что прошлогодняя акция с техникой не очень удалась и осталось большое количество акционного товара, которым решили новую акцию дополнить. Дополнили довольно не плохо, уменьшив количество необходимых магнитиков, а также итоговую стоимость.

Я в первую очередь обратила внимание на купленную мной технику в прошлом году. На целую 1000 руб. снизилась стоимость на робот-пылесос и на 800 рублей увлажнитель воздуха. В любом случае стоимость стала привлекательнее. Однако, на мой взгляд, те кто хотел что-то приобрести из этой техники еще в тот раз сделали покупку. Конечно, снижение стоимости, возможно кого-то сподвигнет на покупку, кто не решался купить технику Royal Wellfort.

Новая акция с текстилем Royal Wellfort не уверена что будет иметь успех. Хоть мне понравилась мягкость полотенец, но решения о покупке не принято и вопрос об этом даже не стоит