Отзыв:

Неожиданная акция с техникой для дома Royal Wellfort в Магнит

13.02.2019
Дата: 17.11.2021
Достоинства: необходимая техника, скидка до 60%, быстро собрать наклейки
Недостатки: малое количество товара,

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Признаюсь, что после начала акции с героями мультфильмов, новых акций я не ожидала. Однако, торговая сеть решила помимо приятных игрушек для детей подумать о родителях. В связи с этим с 17 ноября запустила новую акцию Royal Wellfort "Семейные традиции комфорта и уюта" с не менее нужной техникой для дома.

Как Вы уже догадались в рамках акции можно приобрести технику для дома. К слову сказать, техника для кухни у меня служит до настоящего времени, чем я очень довольна. Теперь у покупателей сети "Магнит" появилась возможность приобрести со скидкой не менее нужную технику такую как утюг, отпариватель, весы, фен, увлажнитель и пылесос. Я думаю, что говорить о том, что это основная техника, которой мы пользуемся каждый день не стоит.

Мне симпатизирует, что по этой акции можно купить технику с существенной скидкой. Максимально возможная скидка 60%.

Чтобы скидку получить необходимо собрать магнитики. Магнитики даются/начисляются на бонусную карту/ за каждые 250 руб. в Магнит "У дома" и "Аптека", в "Семейный", "Экстра", "Опт" и "Косметик" за 500 руб. одна большая наклейка.

При наличии бумажных наклеек их необходимо вклеивать в буклет.

Минимум 6 шт. наклеек для покупки утюга и максимум 10 шт. потребуется для покупки пылесоса. Конечно, стоимость некоторых товаров даже со скидкой кусается, но цена вполне доступна.

Собрать магнитики можно очень быстро, единственное, в чем у меня сомнения- количество товара. Потому как в магазине у дома у нас каждая позиция предоставлена в одном экземпляре, а акция на мой взгляд будет иметь успех.

Из представленных позиций техники я очень хочу робот-пылесос и увлажнитель. Только вот получится ли их купить остается под вопросом, хоть акция и продлится до 08 марта 2022 г., но количество товара не гарантируется.

написала 18 ноября 2021 в 13:24

Такая огромная торговая сеть успешно привлекает новых покупателей и поощряет постоянных.Разве плохо,конечно хорошо.,есть стимул.

написал 18 ноября 2021 в 20:23

Добрый вечер! Вы правы! В нашем Магните весь товар по акции в единственном экземпляре. Возможно будет пополнение, но сегодня так. И сегодня успел приобрести робот пылесос. Уже протестирован данный девайс и с уборкой шерсти после кота он справляется прекрасно. Супруга довольна, кот в шоке. Спасибо Магниту за такие акции.

Леонидовна
написала 19 ноября 2021 в 09:36