Отзыв:

Миллион от Алёнки. Вроде бы так близко, но так далеко

13.02.2019
Дата: 10.02.2021
Достоинства: продукция ТМ,
Недостатки: выиграть нереально, не удобно хранить фискальные документы и упаковку с кодами

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я, решила запрыгнуть в уходящий "поезд" акции проводимой ТМ "Аленка" "Семейные традиции на миллион".

Акция началась в уже далеком сентябре 2020 г. и закончится 14.03.2021.

Рекламу этой акции я увидела давно, но желания участвовать не возникло, хотя я еще та сладкоежка.
Все изменила подаренная дочери шоколадка с акционной упаковкой. Тогда и возникла мысль, а почему бы и нет. Опять же мой девиз, что шоколад я, (ой, вернее мы) съедим, а код зарегистрируем.

Суть в том, что необходимо регистрировать коды. Каждый код содержит в себе определенное количество баллов.

Количество баллов нанесено на упаковке продукта, поэтому только Вам решать какого объема шоколадку покупать.

После покупки обязательно необходимо сохранить чек.

Не забываем про регистрацию на промо сайте. После регистрации на сайте вводим промо код и нам начисляется в личном кабинете то количество баллов, которое было указано на упаковке продукции.

Код читаемый. Вглядываться в то какие там символы не нужно.

Баллы можно получить не только с покупки товара ТМ "Алёнка", но и получить дополнительные баллы за задания. Например, за репост в свою соц.сеть можно заработать один балл.

Три балла можно получить за приглашение друга. Еще можно выполнить творческое задание, за него тоже дают дополнительные баллы.

Теперь о призах. Призы делятся на категории.

К первой относится розыгрыш 500 руб. на телефон, второй-1000 руб. на телефон или банковскую карту, третий 1500 руб. на телефон или банковскую карту.

Еще выделяется средний приз 15000 руб., который будет перечислен на банковскую карту. И конечно, главный приз 1 млн. руб. Заманчиво, правда?

Призы первой, второй и третьей категории разыгрываются еженедельно. В какой категории участвовать решаете вы, но это напрямую зависит от количества баллов.

Для участия в первой категории достаточно 15 баллов. Второй-30 баллов. Третьей-45 баллов.
Чтобы принять участия в оной из категорий за баллы необходимо купить билетик за указанное количество баллов. Тогда баллы списываются с личного кабинета. Если в розыгрыше выиграть не удалось — баллы возвращаются в личный кабинет.

Средний и главный приз будут разыгрываться 15.03.2021. И для участия в розыгрыше необходимо набрать 75 и 110 баллов соответственно.

В розыгрыши с денежными призами я не особо верю, т.к. сама никогда больших сумм не выигрывала. Мне приятнее участвовать в акциях с гарантированными призами.

Однако, я участвую в этой акции, т.к. все равно шоколад всегда покупаем.

zensh
написал 10 февраля 2021 в 12:51

Как обычно - это быстрее всего рекламный ход

Леонидовна
написала 11 февраля 2021 в 11:34

Отредактировано 11.02.2021 в 11:38

Любая акция на продукты- маркетинговый ход, чтобы активизировать покупку продукции. Просто тут завить от подхода покупателя. Ведь есть те кто участвует и скупает огромными количествами продукцию, а кто-то как покупал так и покупает. Я себя отношу ко второму типу покупателей. Если я всегда покупаю шоколад, то я его и буду покупать, но из-за акции вместо одной шоколадки две или три брать не буду, но в акции поучаствую.

ekuz
написала 10 февраля 2021 в 21:31

Жаль, что вы пока ничего не выиграли. Возможно, вас ждет МИЛЛИОН!
Поддерживаю. В акциях с регистрациями кодов и с сохранением чеков как-то тяжело участвовать.
Больше нравится с гарантированными призам.

Леонидовна
написала 11 февраля 2021 в 11:37

Я тоже люблю больше с гарантированными призами. Пусть даже если это будет 50 руб. на телефон, т.к. для меня это приравнивается к уменьшению стоимости покупки:)
Миллион меня точно не ждет, я не так много зарегистрировала кодов, но я и не стремлюсь к нему.