Отзыв:

Мультяшки для детей в магазинах Магнит

13.02.2019
Дата: 03.11.2021
Достоинства: яркая, приятная на ощупь игрушка, размер игрушки, цена по акции, нравится ребенку
Недостатки: цена без акции.

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С 3 ноября 2021 в магазинах сети "Магнит" началась мультяшная акция "Мультяши. Вместе творим волшебство!".

В рамках этой акции можно приобрести наборы с игрушками из известных мультфильмов "Союзмультфильм". Мы с дочерью не остались в стороне.

За 299 руб. и 10 электронных наклеек мы купили набор "Чебурашка и крокодил Гена".

Упаковка позволила до покупки разглядеть игрушки. Без наклеек за цену в 999 руб. я бы не согласилась на покупку.

На картонной упаковке с оборотной стороны изображены персонажи мультфильмов, которые можно приобрести в рамках акции.

В самих магазинах представлены не все персонажи из коллекции.

Игрушки изготовлены в Нидерландах.

О чем есть соответствующая информация на коробке и этикетке на игрушке.

Чебурашка по размеру не большой. Высота игрушки 18,5 см. Это скорее плюс, чем минус. Он легко поместится в детски рюкзачок и будет компаньоном в поездках. Вышивка на мордочке аккуратна.

Нитки не торчат. Также как детали в виде лапок, туловища и головы пришиты хорошо, без дырочек.

Гена намного меньше. Всего четыре сантиметра. Он находится в пластиковом шестиугольном шаре.

На нем есть надпись Союзмультфильм. Шар разбирается. Благодаря петельке игрушку можно отдельно вешать на ель.

С дочерью договорились, что полную коллекцию собирать не будем, т.к. коллекция Миньонов до настоящего времени мешается часто под ногами.

Считаю, что эти игрушки могут служить отличным подарком для детей.