Отзыв:

Готовимся к новому году с мультяшными персонажами "Союзмультфильм"

13.02.2019
Дата: 03.11.2021
Достоинства: красочные, известные персонажи, елочная игрушка, быстро собираются наклейки, интерактивная книга
Недостатки: цена без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Недавно закончилась акция со скрепышами и я вздохнула с радостью. Ребенок мой подвластен всем этим детским соблазнам. С сегодняшнего дня все изменилось. В сети магазинов "Магнит" началась новая акция "Мультяши. Вместе творим волшебство!". Продлится она почти три месяца, до 01 февраля 2022.

Вопрос у меня возник к названию. Почему "мультяши"? Может стоило назвать мультяшки? Или при подготовке к акции была допущена опечатка в связи с чем мультяшки превратились в мультяшей? Об этом мы можем только догадываться.

Акция запущена в преддверии Нового 2022 года. Все просто. По акции можно приобрести набор из мягко-набивной игрушки и пластикового шара с игрушкой внутри, который можно повесить на ель. Всего на выбор покупателю предложено восемь наборов с известными мультяшными персонажами "Союзмультфильм". Максимальная скидка составит 70%.

Для того чтобы принять участие в акции, конечно, необходимо собирать наклейки. Можно как бумажные, а можно электронные. Замечу, что с электронными наклейками покупка набора будет дешевле на 100 руб. Для меня с электронными наклейками проще. Они начисляются автоматически за покупки, их не потеряешь, да к тому же наклейки единые, которые переходят от акции к акции.

В начислении наклеек ничего не изменилось. За каждые потраченные 250 руб. будет зачислена одна наклейка в Магнит у дома и Магнит Аптека,а в Семейном, Опт, Косметик за каждые 500 руб. При начислении наклеек алкоголь и табак не засчитываются в покупках.

Собрать необходимо десять наклеек. В случае с бумажными наклейками их необходимо вклеивать в буклет.

Игрушки симпатичные, небольшие. Набор без наклеек стоит огромных для него денег- 999 руб. Цена существенно, на мой взгляд, завышена. За электронные наклейки можно будет купить игрушки за 299 руб., а за бумажные-399 руб.

Сама задумка с ёлочными игрушками мне понравилась. Однако, я бы предпочла, чтобы елочные игрушки продавались отдельно.

Дополнительно в рамках этой акции можно будет купить подарочное издание книги со сказками с дополненной реальностью героями "Союзмультфильм".

Ее можно купить без наклеек. Стоит 199 руб.

Стенды с игрушками в магазине привлекают внимание детей и взрослых.

Мы с ребенком оказались в числе тех, кто купил и игрушку и книгу. Причем ребенок долго не мог определиться какую игрушку выбрать, потому что они все очень милые.