Отзыв:

Фильм без глубины

13.02.2019
Дата: 04.06.2021
Достоинства: актерский состав, музыкальное сопровождение
Недостатки: громкое название, поверхностный

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Хочу поделиться с Вами мнением о фильме Данилы Козловского.

Выбирая фильм основное внимание привлекло название "Чернобыль". Казалось должна быть в фильме какая-нибудь реальная история о людях и их судьбах, о жизни до и после, но создатели фильма решили пойти другим путем. Они вдохновились трагедией произошедшей в апреле 1986 г. и придумали историю главных героев.

Да, фильм с громким названием, но по факту фильм о любовных отношениях двух людей.

Кстати, главного героя играет сам Данила, а главную героиню играет Оксана Акиньшина (мной обожаемая).

Фильм по моему мнению затянут. Длится он чуть больше чем два часа. Не смотря на это фильм поверхностный. В нем для меня нет глубины чувств.

Эмоции зашкаливают. При просмотре фильма на моментах трагедии максимальное сопереживание ликвидаторам катастрофы, но как только тема возвращается к любви- в эту любовь не веришь. А вообще есть ли она там? Или это просто чувство жалости и желание определенных благ.

Для меня фильм одноразовый, а названием фильма просто захотели привлечь больше людей к просмотру.

Если есть такая возможность рекомендую посмотреть фильм и поделиться свои мнением от просмотра.

Skarlet
написала 4 июня 2021 в 19:31

Согласна с Вами! Фильм на один раз получился. Вроде сначала интрига была, а потом как-то все прошло... И ничего не осталось. Смотрела его как вышел и не вспомнила бы о нем, если бы не ваш отзыв