Функциональность
Удобство
Отзыв:

Продолжаем тратить наклейки на технику Royal Wellfort

13.02.2019
Дата: 10.12.2021
Достоинства: Led дисплей, три режима скорости пара, аромакапсула, измерение температуры воздуха
Недостатки: маркость поверхности
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Желаниям свойственно сбываться, если очень о чем-то мечтаешь. В моем случае с началом акции Royal Wellfort в сети магазинов "Магнит" моим первым желанием был робот-пылесос, который меня устраивает и очень освобождает руки. Вторым желанием был увлажнитель воздуха. О нем и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.

Как я и думала в магазине у дома увлажнители раскупили очень быстро, как и остальную технику, поэтому мне пришлось ехать в другой "Магнит", чтобы узнать есть ли там желаемая техника. Меня удивило, что на полке стояла пустая коробка. Оказывается из коробок технику повытаскивали специально, чтобы не воровали.
Покупка совершена.

За шесть магнитиков и 1799, 00 руб. увлажнитель стал моим.

Оформлен увлажнитель, как и пылесос в черном цвете с нанесенным логотипом.

В целом смотрится очень стильно и красиво. Единственный минус- маркость. Как и у Робота-пылесоса на поверхности увлажнителя остаются отпечатки пальцев, но они легко стираются тряпочкой.

Все характеристики вынесены на коробку, чтобы можно было ознакомиться до покупки.

Также основные параметры и характеристики нанесены на сам прибор.

Шнур довольно длинный.

Это большой плюс, т.к. увлажнители всегда ставлю подальше от мебели и стен.

Прибор с Led дисплеем.

На нем показывается температура воздуха, скорость выхода пара. Также можно настроить таймер, т.е. время сколько часов будет работать прибор. Это удобно, не нужно думать о том, что нужно выключить увлажнитель, он отключится сам. Также если в резервуаре нет воды или она закончилась, он также отключится сам.

Про резервуар. Он на 2,3 л. воды. Впрочем, на мой взгляд, этого хватит на 1-2 дня, конечно все зависит от выбранной скорости пара и времени работы. Чем меньше скорости и времени, тем меньше расход. Я выбираю минимальную скорость, для моей квартиры этого достаточно.

В приборе есть аромакапсула, благодаря которой можно придать особую атмосферу в квартире.

Т.к. раньше я не встречала приборов с подобными дополнениями я не поняла, где брать аромакапсулы, но все оказалось намного проще. Аромакапсула уже есть. Никаких дополнительных капсул не нужно. Достаточно взять любимое аромамасло, капнуть в капсулу и все. Не зря говорят век живи-век учись.

В период отопления увлажнитель очень необходим для поддержания климата в квартире.
К покупке рекомендую.