Отзыв:

Новая акция Royal Kuchen

13.02.2019
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Нужная техника,
Недостатки: Нет в наличии буклетов, товара

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Думал ли кто-нибудь о том, что акция с продукцией Royal Kuchen с новой силой будет "пылать" в сети магазинов "Магнит"? Я уже и думать забыла о кастрюлях, сковородках и бокалах, но не тут-то было.

Организаторы акции решили, что неплохо было бы, если помимо перечисленного выше в домах жителей нашей страны появится еще мелкая бытовая техника и фарфор под брендом Royal Kuchen

На мой взгляд акция будет иметь успех, т. К. электрический чайник, точно пригодится всем, а вот остальная техника и фарфор уже на любителя. :)

Стартовала акция сегодня, 25.11.2020 и продлится до 09.02.2020. В этот период можно будет будет приобрести технику и фарфор со скидкой до 75%.

Для того чтобы купить мелкую бытовую технику Royal Kuchen со скидкой, нужно собрать 30 наклеек, а на фарфор- 20 шт.

Традиционно наклейка дается за полные 250 руб. В Магнит Семейный и одна большая при покупке на 500 руб. В Магнит: "Семейный", "Косметик" и "Аптека".

Наклейки получить можно не только бумажные, но и электронные.

Электронные наклейки начислялись уже с 02.09.2020, поэтому если не использовали их на акцию с играми смело используйте здесь.

В связи с тем, что с играми у меня потратить электронные наклейки не получилось, попробую их потратить в этой акции. Мне приглянулся чайник и кухонные весы, а также фарфоровый заварочный чайник. Надеюсь, что что-нибудь из этого мне удастся приобрести.

Р. S. Традиционно хотела для Вас сфотографировать буклет с наклейками, но.. в магазине у дома сказали, что технику еще не привезли и буклетов тоже нет. Как? Признаюсь, я подмечаю мелочи. И за неделю до акции я видела стопку буклетов по новой акции у администратора, а сейчас говорят не привезли.