Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Избавиться от пару кг поможет легко

13.02.2019
Дата: 03.03.2020
Достоинства: простой интерфейс, понятные упражнения, для всех типов физ. подготовки
Недостатки: не искала
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток, дорогие друзья!

После беременности лишний вес не заставил себя долго ждать. Конечно, ведь ритм жизни у меня изменился, да еще к тому же появилось непреодолимое желание съесть все, что "плохо" лежит. Дошло до того, что за месяц я поправилась на 5 кг. Меня такой расклад вещей не устраивал. Пойти в тренажерный зал возможности нет, т.к. не с кем оставить ребенка. Поэтому я решила найти приложение, с помощью которого смогла бы скинуть пару лишних кг.

Первого приложение которое мне выдало по поиску "Худеем за 30 дней" его я и установила.

Памяти занимает приложение 29,81 МБ Как видите остальное занимают мои данные и кеш

В этом приложении понятное меню.

Есть как план тренировок, так и можно выбрать план питания. Разработчики приложения позаботились и о вегетарианцах, т.к. можно выбрать план питания для них.

Тренировки каждый раз разные, от 7 до 12 упражнений. Они на все группы мышц.

В отчете можно посмотреть историю занятий по дням, когда тренировка окончена, день закрашивается зеленым кружком.

можно посмотреть понедельно. Там будет указано время тренировки и количество сожжённых ккал.

Я прошла весь курс. Делала по одному подходу. Не придерживалась рекомендованной в приложении диеты, а просто уменьшила свои обычные порции на половину. При этом не отказывала себе не в чем. И за месяц скинула около 2-х кг. Вот мой шкала снижения веса.

Уверена, что если придерживаться рекомендаций по питанию, а также выполнять упражнения по три подхода, то результат будет намного лучше.

Рекомендую это приложение для тех, кто не знает с чего начать в домашних условиях, а пойти в тренажерный зал нет возможности.

Irina1316
написала 3 марта 2020 в 14:21

Спасибо за отзыв.Надо скинуть пару килограмм.Думаю с помощью приложения получится быстрее.

Леонидовна
написала 5 марта 2020 в 09:01

Если заниматься каждый день по несколько подходов, то получится заметно похудеть

Miss Priss
написала 3 марта 2020 в 17:16

ого, не знала про такие приложения! Спасибо за отзыв, надо попробовать - лето скоро всё-таки)

Леонидовна
написала 5 марта 2020 в 09:00

рада быть полезной. Единственное, чтобы результат был более заметен, рекомендую придерживаться ПП