Отзыв:

Зачем так усложнять чемпионат брендов?

13.02.2019
Дата: 04.11.2020
Достоинства: получение кешбека
Недостатки: не большой ассортимент товаров спонсоров, не потраченные бонусы сгорят, сложные условия с голосованием lдля получения кэшбека

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В сети магазинов "Магнит" решили особым способом поздравить с наступающим днем рождения себя и покупателей кешбек акцией "Магнитиада".

У Вас есть бонусная карта "Магнит"? Отлично, Вы можете принять участие. Без бонусной карты принять участие не получится.

Суть акции в том, что при покупке товаров-спонсоров на бонусную карту будет начисляться 10% от стоимости купленного товара. Но не все так просто.

Еще одним условием акции является голосование на одноименном сайте за товар-спонсор участника акции, т.е. вначале покупаем с предъявлением карты, потом голосует на сайте и ждем начисления кэшбека.

На мой взгляд условия немного странные, а если я не буду голосовать, но товар куплю тогда я в пролете? Считаю, что условия получения кэшбека сильно усложнены.

Получить проценты за покупку товаров можно с 04.11.2018 по 26.11.2020.

В период с 27.11 по 28.11 включительно накопленные бонусы по акции необходимо будет потратить, иначе 29.11.2020 они сгорят.

Узнать какие товары действуют в акции можно в журналах сети с акциями, на сайте или в приложении. В последнем можно будет отследить бонусы.

На текущей неделе для меня товары участники не интересны(я их никогда не покупаю), возможно на остальных неделях, когда товары спонсоры изменятся там я увижу своих любимых производителей и буду активно в участвовать.

Собственно акцию рекомендовать буду, но ставлю три звезды за сложности на пути к получения кэшбека.