Отзыв:

Отправим троллей в большие гастроли?

13.02.2019
Дата: 17.03.2020
Достоинства: интересно для детей, забавное приложение, возможность выиграть доп. призы
Недостатки: дорого

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Давно в сети супермаркетов "Пятерочка" не было больших акций. И вот с сегодняшнего дня, 17 марта,начинается новая, возвращаются Тролли. Продлится она до 04 мая 2020.

Чтобы участвовать в акции достаточно иметь выручай-карту, вернее с этой картой совершить покупку в магазине этой сети на 555 руб., хотя по условиям акции можно и без карты. Сумма не маленькая, но в стиле Пятерочки.

При покупке на указанную сумму на выручай-карту будет начислена электронная наклейка. Именно поэтому лучше иметь выручай-карту. На кассе дадут 3D-карточку.

Карточка с персонажем. Всего 24 персонажа.

3D-карточку можно при желании купить. Розничная стоимость 49 руб., но при покупке на 555 руб. она будет выдаваться бесплатно.

Для карточек можно купить специальный альбом. Стоит он 149 руб. А за 129 руб. можно будет купить рюкзак. Кстати, не во всех сетях есть рюкзаки. Да и альбомов не очень много на стойках.

Для чего придумали наклейки? Собрав пять наклеек и доплатив 199 руб. можно получить игрушку в виде тролля со скидкой до 64%. Помня ажиотаж с ластиками не факт, что игрушки достанутся всем желающим. При этом организатор указывает, что акционный товар ограничен. При этом изначально я думала, что можно выбрать из 24 персонажей, но выбор оказался намного скуднее, всего 6 штук.

Отследить сколько наклеек можно на чеке,

а также в личном кабинете на сайте торговой сети. Наклейки можно будет подарить. Максимально в сутки можно подарить или принять 20 наклеек.

Еще в этой акции будет проходить конкурс караоке. Для участия нужно уйдет на телефон скачать специальное приложение.

Отсканировать карточку с троллем и спеть его песню в электронной маске тролля. На официальном сайте акции будет проводиться голосование за лучших. Победителям обещают организаторы поездки в Дубай.

Чтобы быстрее собрать коллекцию карточек, можно покупать товары спонсоров, которые можно найти в каталоге торговой сети. Мы так и сделали, в результате пришли домой пятью дополнительными карточками.

Я планирую собрать только пять наклеек, чтобы купить одну игрушку ребенку, но и так, если посчитать игрушка выходит очень дорого- 555*5+199=2974 руб.

Рекомендовать буду только тем, кто постоянно посещает Пятерочку и закупается там на большие суммы.