Отзыв:

Защита от пота без запах

13.06.2015
;)
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Без запаха, защищает от пота на весь день, экономичен, доступная цена
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!
Rexona уже не нуждается в рекламе, каждый человек хоть раз да и пользовался ею. Я не являюсь исключением. В данном отзыве речь пойдет об антиперспиранте –карандаше Rexona «Чистая защита».

Среди большого разнообразия запахов я выбрала именно «Чистую защиту», потому что этот антиперспирант без запаха.
Продается он в белом стике, форма как у всех Рексон, удобная для применения.

На лицевой наклейке написано название, логотип Рексоны, и информация о том, что данное ухаживающее средство для тела не содержит спирта, парабенов, красителей и отдушки, а также обеспечивает 48 часовую защиту.
С обратной стороны стика более развернутая информация:
объем 40мл, дата и время производства

если отклеить этикетку, то там находим юридический адрес изготовителя, информация об импортерах, и самое главное состав:

Срок годности антиперспиранта составляет 2,5 года.

В нижней части Rexona есть стрелочка, повернув которую выдвигается антиперспирант-карандаш.

Каждое утро я использую Rexona по назначению и довольна полученным результатом. В течение дня подмышки сухие, нет запаха пота. Данная Rexona (без запаха) не мешает аромату туалетной воды (к примеру Versace Yellow Diamond).
Расходуется данный стик очень экономно, хватает на год применения.
Rexona купить не проблема, цена колеблется 25000-32000 бел.руб. (ориентировочно от 1,8-2$).
Антиперспирант –карандаш Rexona Чистая защита мне понравился, рекомендую к применению!
Мне также нравится антиперспирант-карандаш Rexona women Алое вера, а вот дезодорант Natural Veil Cristal Stick от TianDe не впечатлил. А муж выбирает антиперспирант-карандаш Rexona men.