Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятная водичка, но не более

13.06.2015
;)
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, стильный флакон, хорошая стойкость
Недостатки: Аромат не цепляет до глубины души
Запах
Стойкость

Добрый день посетители сайта!
В продолжение отзыва о туалетной воде "Moschino Funny" я решила написать об итальянской туалетной водичке Yellow Diamond от Versace.

Досталась мне эта туалетная водичка объемом 90мл в подарок, поэтому точную стоимость ее не скажу. Но промониторив цены на нее в интернете, пришла к выводу, что 90мл этой водички стоит 900 тыс. Бел. Руб (где-то 55 $).
Несомненно хотелось бы отметить красивейший дизайн флакона: не высокий, квадратненький из светло-желтого толстого стекла, при чем толщина стекла изменяется снизу вверх

крышечка достойна особенной похвалы: выполненная в виде бриллианта, объемная и роскошная с изображением логотипа Versace по центру крышечки на золотистом фоне

Дизайн флакона туалетной воды Versace Yellow Diamond просто шикарный. Во всяком случае сейчас даже и не представляю лучшего.

Флакон удобно держать, не смотря на его форму. Пульверизатор хороший, за 13 месяцев использования нареканий не вызвал.
Этой туалетной водой пользуюсь под настроение, она не является моей ежедневной. По стойкости она хорошая, хватает на целый трудовой день 8-10 часов.
Но в туалетной воде самое главное аромат. Тут он приятный цветочно-древесный. Аромат, конечно же, приятный, но не цепляет за душу. Так хорошая водичка и не более. Бывает так, что аромат просто сводит с ума им так и хочется пользоваться. А это водичка у меня больше года и я израсходовала лишь половину, нет потребности в этом аромате, может еще потому, что у меня в обиходе всего 5 туалетных вод и предпочтения отдаются в большей степени другим.
Туалетную воду Yellow Diamond от Versace я буду рекомендовать, ведь у каждого свой вкус!