Запах
Стойкость
Отзыв:

Цитрусовые ароматы любите?

13.06.2015
;)
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Легкий, ненавязчивый, цитрусовый аромат
Недостатки: Не стойкий аромат
Запах
Стойкость

Добрый день посетители СпасибоВсем.ру!

Я еще не писала отзывов о туалетных водах, теперь решила исправить эту ситуацию. А начну я с туалетной воды "Moschino Funny"

Это самая легкая и свежая водичка, которая у меня была. Присматривалась я к ней в течение месяца.
Заказывала я ее подружке в Дьюти Фри, она мне привезла самый большой флакон объемом 100мл (хотя можно было выбрать миниатюрку 5мл или объем 50мл). Обошлась туалетная вода мне в 52$ для такого объема цена хорошая, на мой взгляд.
Продавалась она в коробочке небесно-голубого цвета украшенная алыми сердечками. Флакон смотрится немного проще, но есть в нем изюминка: голубой стеклянный флакон, прямоугольной формы

а изюминкой являются следующие детали:крышечка в виде сердца и малиновая атласная ленточка с пуговичкой, смотрится как галстук
Распыляется водичка отлично, два нажатия хватает.
Как всегда этикетка с полной информацией расположена на дне флакона:
Сделана в Италии.
Туалетная вода "Moschino Funny" имеет очень приятный аромат, такой легкий и ненавязчивый. Аромат свежий, цитрусовый, какой-то обволакивающий позитивом. Пользуюсь ею ранней весной (когда ждешь лета) и летом.
Как недостаток, могу отметить относительную не стойкость аромата. При утреннем нанесении аромат держится до обеда. А потом я его обновляю. Люблю когда от меня веет свежестью.
Ассоциируется этот аромат у меня с молодостью и беззаботностью, поэтому женской половине общества за 40, не стала бы его рекомендовать, есть более женственные ароматы (но это лишь мое мнение).
А в целом туалетная вода "Moschino Funny" заслуживает крепкие четыре звезды!