Отзыв:

Страшная история, но фильм интересный!

13.06.2015
;)
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Интересный фильм, местами затянутый
Недостатки: Тяжеловат

Добрый день посетители сайта!

Хотелось бы поделиться с Вами впечатлением о фильме "Правдивая история".

Закачала фильм в хорошем качестве и стала смотреть! Фильм длится 1,5 часа, основан на реальных событиях, скажу события еще те. Но исходя из жанра фильма - триллер, можно догадаться чего ожидать.

Сюжет фильма интересный, весьма оригинальный. Не могу сказать, что смотрится легко, нет- я весь фильм размышляла о событиях в нем, пыталась сама докопаться до правды.

Я восхищена актерским мастерством главных героев: Джона Хила и Джеймса Франко. Они были убедительны в своих ролях, их мимика и эмоции были реалистичными.

В фильме журналист много времени проводит с так называемым подозреваемым в убийстве людей человеком, они общаются, каждый преследуя свою цель...

До последнего момента я не могла понять, на самом ли деле этот мужчина с красивыми глазами и глубоким взглядом мог совершить такое ужасное и дикое преступление... Но об этом узнаете после просмотра фильма.

Как таковой зрелищности в фильме нет, события большей части фильма происходят в месте встреч преступников и их посетителей, из-за этого фильм местами и нудноват.

Фильм не отнесу к любимым, но один раз можно посмотреть.