Долговечность
Отзыв:

Практичная и удобная

13.06.2015
;)
Дата: 30.01.2016
Достоинства: практичная и многофункциональная, расцветка
Недостатки: пока не выявила
Долговечность

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
У меня для посещения спортзала есть рюкзак, но когда идем семьей в бассейн, то все вещи туда не влезают. Я давно задумывалась о покупке более вместительной спортивной или дорожной сумки, но в то же время не слишком громоздкой.
На работе рассматривали каталог Эйвон и мне на глаза попалась дорожная сумка "Джилиан". Я противница заказов по каталогу, но в этом случае все-таки решилась на заказ. Внимательно прочла описание сумки (сделана из полиэстра), ее размеры (визуально представила какая она может быть, длину ручек также посмотрела), вроде бы все устраивало.

Купила я ее по специальной цене за 1099 рублей (хорошо, что коллега заказывала со специальных страниц товар и у меня получилась скидка. Возможно за 1600 рублей я ее и не взяла).

Если честно, на первый взгляд сумка полностью оправдала ожидания. Размеры соответствовали указанным в каталоге: з9см х 29см х 23см. Именно такой размер как я и хотела.

Мне очень понравилась расцветка, темно-сиреневый цвет с цветными вставками. Она оказалась чуть темнее, чем была в каталоге, но меня это полностью устроило.

Подкладка коричнево-чернильного цвета, аккуратно прошита и качество ее нормальное.

Проверила все кармашки, молнии (вроде "трактарного типа") везде исправны и свободно двигались с первого же раза.

В сумке "Джилиан" есть специальный карман для обуви, хорошо придумано (положила кроссовки в пакетике и они не соприкасаются с одеждой). Я раньше и не знала, что такое бывает, просто возможно не интересовалась.
В сумке также много и других карманов, боковых
есть даже отстегивающееся отделение , которое можно носить как сумочку для документов или денег , к ней идет также длинный ремень.

Саму сумку можно носить как за ручки, так и на плече.
Пока мы только один раз использовали ее по назначению: я все аккуратно сложила и разложила по отделениям - удобно.
Естественно, один раз не показатель долговечности дорожной сумки, но надеюсь она мне прослужит долго.

Покупкой дорожной сумки "Джилиан" от Эйвон я осталась полностью довольна!