Отзыв:

Отличная пена

13.06.2015
;)
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Справляется со своей задачей

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Компания Nivea уже зарекомендовала себя на рынке, как надежная и качественная косметика, и не нуждается в рекламе. Nivea заботится не только о женщинах, но и о мужчинах. У них есть серия мужской ухаживающей косметики Nivea For Men, состоящая из пены и геля для бритья, лосьона и бальзама после бритья, шампуня и геля для душа. А еще косметика разработана для каждого типа кожи.

Муж пользуется их бальзамом после бритья "Успокаивающим" для чувствительной кожи, ему он очень нравится. Но этот бальзам я покупала ему в наборе с пеной для бритья, для этого же типа кожи (про цену по этому не скажу).

Теперь у него комплексный уход за кожей во время и после бритья.
Пенка также не содержит спирта в составе , а полный состав напечатан сбоку баллона:

Объем баллона 200 мл, хоть это и не гель для бритья, но расходуется экономно. Это баллона мужу хватило на 3 месяца (с моей помощью, я ему иногда помогала тратить пенку).
Крышка прозрачная и легко снимается с баллона.
Пенка вся такая белая и воздушная, имеет приятный ненавязчивый мужской запах:

По заверению производителя пена разработана специально для чувствительной кожи, склонной к раздражению. У мужа не хочу сказать что чувствительная кожа, но у него иногда бывают раздражения, поэтому я чтобы их предотвратить решила купить именно такую серию.

За все время использования пены для бритья "Успокаивающей" у мужа ни разу не было раздражения или покраснений области бритья (у меня тоже).

Пена для бритья Nivea For Men для чувствительной кожи мужу нравится (и мне тоже)!