Отзыв:

К семейному просмотру!

13.06.2015
;)
Дата: 25.12.2017
Достоинства: Актеры и их игра, легкий и смешной сюжет
Недостатки: Не нашла

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Вчера семьей посмотрели новинку 2017 года - фильм "Последний богатырь". В первые минуты фильма я думала, что смотрю фильм "Сторожевая застава", тоже поле боя, тоже время. Но потом события стали развиваться по-другому) Хотя в этом фильме также есть богатыри.

Я читала много негативных отзывов о данном фильмов, связанных с "перекроением" истории, но я считаю что авторы никого не хотели обидеть, а просто сделали фильм-сказку на современный лад с участием сказочных героев... может даже не в привычном образе, хотя все равно же добро победило зло!

Актерский состав, на мой взгляд, подобран как нельзя удачно! Настолько каждый актер в своей роли, так вжились в образ. Елену Яковлеву и Светлану Колпакову еле узнала, просто знала что они снялись в фильме. Виктор Хориняк хоть и слабо похож на сына Ильи Муромца, но все равно отлично справился со своей ролью, добавил изюминку и смешинку)

Посмотрели фильм полностью, от просмотра осталось хорошее впечатление. Было интересно и взрослым и детям!

marina65
написала 2 января 2018 в 21:35

Мне тоже актеры понравились)

написала 25 марта 2018 в 18:30

Мне тоже фильм понравился. Очень современный, но главное добрый, не агрессивный, временами смешной. Артисты все отлично сыграли, спецэффекты хорошие и природа красивая.