Отзыв:

Отличный стик.

13.06.2015
;)
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Приятный мужественный аромат, справляется с запахом пота
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!
После написания отзыва об антиперспиранте-карандаше Rexona men "Невидимый на черном и белом" решила поделиться мнением еще об одном отличном дезодоранте-стике Old Spice "WhiteWater".

Товары по уходу за телом марки Old Spice мы покупаем частенько (гели для душа, дезодоранты), в том числе и твердые дезодоранты в виде стика:

Все эти товары отличаются от других ярким цветом упаковки - красным. Твердые дезодоранты представлены пятью ароматами, во всяком случае именно столько я насчитала в магазине при покупке "WhiteWater"». Ароматы схожи между собой в ощущении свежести, но отличаются степенью выраженности "мужских" ароматов.
Дезодорант-стик Old Spice "WhiteWater", мне больше всех понравился, в этом мы с мужем схожи.
Красный стик объемом 60мл (став обращать внимание на объемы, поняла что далеко не у всех производителей он такой, многие снижают цену уменьшив существенно объем - теперь я всегда обращаю на это внимание) стоит около 35 тыс. Бел. Руб (чуть больше двух долларов), но можно нарваться на акцию и купить на (10-20)% ниже.
На лицевой стороне написано крупными буквами название, а вот вся полезная информация находится с обратной стороны стика. Отклеив этикетку можно прочесть о применении:
составе
информацию о производителе и поставщике.
Твердые дезодоранты Old Spice все гелеобразной текстуры , при нанесении на кожу бесцветные.
Муж с утра наносит этот дезодорант на чистую кожу подмышек и до вечера "он в безопасности". Когда он приходит с работы, от него не воняет потом, а чувствует легкая свежесть от "WhiteWater".
Расходуется стик экономно, поэтому хватит на длительное время.
Недостатков в нем не выявлено!
Советую!