Отзыв:

Хороший антиперспирант

13.06.2015
;)
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Защищает от пота на целый день, доступная цена
Недостатки: На 48 часов не защищает от пота, линейка запахов маленькая

Добрый день!

Вопрос применения антиперспирантов особенно актуален летом, поэтому решила поделиться своим впечатлением о мужском антиперспирант-карандаше торговой марки Rexona невидимый на черном и белом. Не удивляйтесь, что я –женщина, могу судить о мужском средстве по уходу за телом, но ведь я со стороны все вижу.
Итак, мужской антиперспирант-карандаш Rexona покупала я за 28500 бел. Руб. (чуть дешевле других разрекламированных средств, 1,85$), было представлено несколько видов, но я выбрала невидимый на черном и белом, мне показался это самый оптимальный запах на лето: не явно выраженный и не удушливый, а к тому же невидимый на черном и белом белье. Продается в черном стике, на лицевй стороне указано название, степень защиты, и информация о не содержании в антиперспиранте спирта:

На обратной стороне указан номинальный объем -50мл, дата производства, штрих-код, нанесены различные знаки и состав:

Если отвернуть клейкую этикетку, то под ней можно прочесть юридический адрес изготовителя, контактные телефоны и отзывчивой линии, прочитать рекомендации по применению, вся эта информация написана на русском и украинском языках.

Антиперспирант белого цвета, твердый,

но при соприкосновении с кожей равномерно распределяется по поверхности подмышек (фото на руке):

Мужа степень защиты от пота устраивает, да и я не слышу от него запаха пота. Конечно, заявление производителя про 48 часов защиты от пота не выполняется, но 8-10 часов выдерживает, в зависимости от физической нагрузки. Все-таки за невыполнение заявленного – снимаю звездочку. И остается четыре звезды.

Антиперспирант-карандаш Rexona men невидимый на черном и белом, мужу понравился и мне тоже!