Отзыв:

Вкусный зерненый творожок

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: вкусный, качественный, цена
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
С появлением зерненого творога я стала отдавать ему большее предпочтение по сравнению с обычным (обычный теперь покупаю чаще для запеканок или другой выпечки).

Многие молочные комбинаты выпускают зерненый творог, но творог творогу рознь.
Мне очень нравится продукция компании Беллакт (Беларусь, город Волковыск), она так же выпускает детские молочные смеси для грудных малышей, в том числе и зерненый творог со сливками.
Творожок продается в пластиковом стаканчике, квадратной формы с закругленными краями, вес творога со сливками в нем 200 грамм.

При открытии упаковки сразу видны сливки, под которыми скрываются творожные зерна.

Зерна не большого размера, округлой формы. Обратите внимание какие зернышки аккуратные и одинаковые (иногда купишь зерненый творог, а там почти каша, бе)
По вкусу творог нежный, в меру соленоватый, в общем очень вкусный. А сливки придают ему сочность.

Я могу съесть упаковочку творога за завтраком или взять на работу в качестве перекуса. Это сытный и полезный молочный продукт, в 100 граммах творога содержится 12,1 грамма белка и всего лишь 2 грамма углеводов, 93 калории.

Меня полностью устраивает состав данного творога: творожное зерно, сливки, соль и инулин. Никаких сопутствующих вредных добавок и при этом прекрасный вкус творога.

У нас в семье все любят этот зерненый творог и в холодильнике он не залеживается. Хотя срок годности его всего 9 дней, отлично.

Творог зерненый со сливками "Беллакт" обогащенный инулином качественный и вкусный молочный продукт!
Только наилучшие рекомендации.