Отзыв:

Хороший автор

13.06.2015
;)
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Современный писатель, доступный язык повествования
Недостатки: Пока не выявила

Добрый день посетители сайта!

Мое знакомство с французским писателем-современником Марком Леви началось не давно. И первую его книгу которую я прочла была "Она и он" (как оказалось это самое свежее творение автора). Книга привлекла мое внимание названием, стала ее читать. Первую треть книги я читала медленно, как-то все события были монотонными, автор знакомил нас с главными героями романа, а потом уже события стали развиваться стремительней и роман приятно для меня закончился. Я читала книгу легко, повествование автора доступное к восприятию.

Потом я почитала еще одно его творение "Уйти, чтобы вернуться", оно меня больше впечатлило. События в книге развиваются быстрее и интересней, я с трудом отрывалась от чтения книги, так меня захватил сюжет. И в отличии от первого романа, эта книга меня зацепила интригующим детективным сюжетом, правда нереалистичным.

Я не собираюсь останавливаться на прочитанных книгах и с удовольствием буду читать остальные его книги, как я поняла их не слишком много.

Мне приятно читать книги современников и убеждаться, что еще есть достойные произведения.