Отзыв:

Вот, что я люблю

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Очень вкусные, с орешками
Недостатки: Дорогие
530р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Конфеты под торговым названием «Аленка» выпускают многие кондитерские фабрики и компании стран СНГ. Некоторые производители несущественно изменяют название конфет, но и по вкусу они отличаются друг от друга.

Но в данном отзыве я хотела бы остановится на конфетах «Любимая Аленка» белорусского производителя - кондитерской фабрики «Коммунарка». Эта фабрика на рынке уже очень и зарекомендовала себя как надежного производителя качественной продукции. Они выпускают продукцию в соответствии с ГОСТами, на фабрике действуют стандарты системы менеджмента качества, да и развиваются они постоянно, выпуская при этом новые виды конфет.

Шоколадные конфеты «Любимая Аленка» (причем хотела бы отметить, что слово «любимая» в названии написано мелко, главный акцент на «Аленке») за долгие годы изготовления сохранили свой вкус и дизайн упаковки. Как и десять лет назад на чисто белой обертке красуется милое личико девочки в платочке.

Обертка не содержит полезную информацию для потребителя, на ней указано название конфет, производитель и сайт компании.

Конфеты обычной прямоугольной формы, покрытые шоколадом. Начинка представляет собой воздушный шоколад с дробленым лесным орехом. Чтобы не быть голословной представляю фото конфеты в разрезе:

Вкус «Аленки» приятный, сладкий, чувствуется пористый настоящий шоколад и орешки. Свежие конфеты тают во рту. После того как скушаешь конфетку, чувствуется приятное послевкусие.
В нашей семье все любят эту марку конфет.

Конечно, любые шоколадные конфеты являются калорийным продуктом, поэтому и злоупотреблять ими не стоит, вредно для фигуры.

«Любимую Аленку» я отношу к относительно дорогим конфетам. Килограмм их стоит 132500 бел. Рублей (сейчас это около 530 рублей), но бывают и акции на них.

Но у «Коммунарки» есть и более бюджетные конфеты, но тоже хорошие и я рассказывала о них ранее – «Коммунарка», «Троицкое предместье», «Павлинка», «Снегири».

Я обожаю шоколадные конфеты с орешками «Любимая Аленка», для меня они одни из лучших!