Отзыв:

Вкусные!

13.06.2015
;)
Дата: 08.01.2016
Достоинства: вкусные, сладкие, качественные
Недостатки: для меня их нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Хочу признаться, что я жуткая сладкоежка! Я очень люблю шоколад и все, что с ним связано. Мне нравятся многие производители кондитерских изделий, но все чаще я покупаю продукцию отечественного производителя СОАО "Коммунарка" (Республика Беларусь). Эта фабрика производит свою продукцию с далекого 1905 года, зарекомендовала себя как качественного и надежного производителя. Я уверена, что у крупных компаний продукция изготавливается под более жестким контролем, нежели у ИП, ЧУП и т.д.
СОАО "Коммунарка" выпускает огромный ассортимент конфет: шоколадных, карамели, наборы конфет. Используют в качестве начинок орехи, халву, сливочные, помадные и т.п.
Я люблю многие их конфеты "Снегири", фирменные "Коммунарка", "Столичные", "Зничка", трюфеля и другие.

Конфеты "Троицкое предместье" относятся к вафельным конфетам, потому что они содержать вафельную основу. Вафельные конфеты выгодно покупать, потому что они более легкие и на определенный вес их получается большее количество.
Обертка конфет сделана в пастельных тонах, такая нежная, на лицевой стороны изображены здания.
С боковой стороны конфеты указано название конфет - "Троицкое предместье".

С обратной стороны напечатана информация об изготовителе: название компании, ее адрес и контактный телефон, сайт компании.

Сама конфета прямоугольной формы, состоит из трех слоев вафлей и два слоя начинки:

Конфета мягкая, вкусная, в меру сладкая, в начинки чувствуется легкие нотки алкоголя.
По калорийности они обычные: в 100 граммах - 528 ккал.

Лично мне нравятся эти конфеты!