Запах
Стойкость
Отзыв:

Будничный вариант

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: стойкий аромат, сам аромат когда выветрится немного
Недостатки: аромат на любителя
Запах
Стойкость

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
К продукции компании Avon я отношусь не однозначно: их косметика меня не восхищает, а вот бижутерия или сумки могут порадовать.
К их парфюмерным водам я отношусь спокойно, хотя и купила себе однажды парфюмерную воду Avon Today.

Я бы не стала выбирать аромат парфюмерной воды по описанию, а тут коллега заказала себе эту водичку, потом стала ею пользоваться и мне аромат понравился.
Решила я попробовать впервые парфюмерную воду данной торговой марки -Today.

Принесли мне ее в небольшой коробочке, симпатичного золотисто-серебристого оттенка. Достала из нее флакон.

Флакон квадратный, сделан из светло-желтого стекла, обычный ничем не примечательный флакон. но вот колпачок мне понравился, такой переливающийся и не стандартной формы.

Как только я сделала несколько первых брызгов, то мне стало страшно... что же я заказала. Аромат вырвавшийся из флакона был резкий, насыщенный и совсем не похожий, на тот который я ожидала (хотя мне известен тот факт, что ароматы на каждом человеке по разному проявляются).

Мне в зависимости от настроя нравятся свежие, цветочно-древесные ароматы. По описанию аромат парфюмерной воды Avon Today должен быть цветочный древесно-мускусный, теоретически мне подходящий.
Хотя через минут 5-10, аромат выветрился и стал более нежным и приятным, ушла та резкость.
В принципе аромат стал нравится.
Я стала брызгать парфюмерную воду Today на одежду за несколько минут до надевания, мне такой вариант применения устраивал.
По стойкости водичка нормальная, хватает на целый день, сама удивляюсь.
Конечно, выбор аромата это очень индивидуальный процесс, но может стоит и присмотреться к Avon Today)