Долговечность
Отзыв:

Сумка на любителя, а меня не впечатлила

13.06.2015
;)
Дата: 30.01.2016
Достоинства: соответствует описанию каталога, цена
Недостатки: не практичная и не удобная в носке
Долговечность

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
К продукции компании Avon я отношусь очень спокойно, но на работе у нас есть любители данной торговой марки. Недавно коллега купила себе по каталогу сумку "Николь" (я смутно представляю как это сделать, ведь нужно померить и пощупать вещь).
Выглядит сумка так:

классический вариант. В каталоге сумка смотрится коричневого цвета, в реальности цвет коричнево-рыжий. А на фото смотрится так:

Сумка соответствует размерам, указанным в каталоге: 25см х 33см х 9см.

По функциональности сумка пустая, есть парочка боковых карманов (один на замочке и второй простой (для телефона) и все.

Естественно, удобно когда основной карман разделен на две части и можно все аккуратно разложить. Тем более сумка относительно широкая, по каталогу кажется что она компактнее.

В комплекте есть еще длинный ремень. То есть можно носить сумку за ручки

но и по средством длинного ремня.
Сумка произведена аккуратно и добртно, строчки ровные и нитки не торчат нигде. Упакована была также аккуратная: упакована в пакет Avon и с двух сторон которого лежат картонки, ручки надежно прикреплены.

Коллега носит сумку неделю, в принципе она почувствовала, что ей не хватает разделения большого кармана на два отделения.
Цветом она осталась довольна, он оправдал ожидания.
За неделю ежедневной носки сумка смотрится как новая и без дефектов.
Обошлась сумка в 1399 рублей. Лично я не купила бы такую сумку о каталогу за такие деньги. Но человек в принципе остался доволен.

Я не буду рекомендовать сумку, потому что считаю, что за такие деньги можно найти более практичны вариант.

Meow
написала 30 января 2016 в 18:04

Кстати, сейчас днем с огнем не найдешь сумку, разделенную на 2 отдела, что странно)

Maqjjq
написала 30 января 2016 в 18:43

Внешне вполне симпатичная сумка

Elana
написала 30 января 2016 в 19:02

Когда-то давно в Эйвон была похожая черная. Неубивашка=)

Skarlet
написала 3 февраля 2016 в 13:33

мне не нравятся сумки с одним отделением. Заказывала подобную в Орифлейме 2 года назад.

написал 18 февраля 2016 в 13:16

Я заказала точно такую сумку и не очень довольна. Мне не хватает кармашков и дополнительного отделения